Войти

Подарок подружке на 2 годика

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Вы меня извините, конечно... Но 500 руб. на подарок это не серьезно... Ни себя не уважать, ни людей, к которым пришли, ИМХО...

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не всем так повезло с бабушками:-) моя свекровь, например, подарила на 2 года дочке книжку с магнитами "Репка"))))

0
17.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

ха! книжка - это еще крутооо))) мой свекр моим дарит ММС с цветочками с клумбы или с букетом, который он своей сожительнице подарил(это был мой подарок на 8 марта) (((

0
18.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

0
18.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва

вот вы даете ) вы что, видели зарплату автора?!

0
17.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Я видела местожительство автора. Ну не купить приличный подарок на эти деньги, Вы же бываете в детских магазинах...

0
17.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва

местожительство - это вы у автора дома были? или считаете, что в мск все одинаково получают? ))

0
17.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Знаю, что в Москве все одинаково дорого...

Если Вы не согласны, так предложите подарок на эту сумму, с которым лично Вам не стыдно было бы пойти в гости к ребенку, где люди готовились, стол накрывали....

0
17.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва

ну к нам, например, с разными подарками приходят, потому что у людей доход разный. не видела, чтобы кому-то было стыдно..
странно, что вам это не понятно.

из того, что тут еще не написали, могу посоветовать книгу-паззл. моему сыну очень нравится. там 5 разных картинок.
говорящий плакат тоже можно.
можно набор для лепки. или набор для купания - стикеры для ванной.

0
17.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Дело не в доходе, а в отношении к людям. Странно, что Вам это не понятно... 500 р. - это кг не самой хорошей колбасы, о чем тут спорить?

Дискуссию заканчиваю, еще раз прошу прощения у автора, ее доходы обсуждать не собираюсь.

0
17.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва

вы такая веселая )))

т.е. мои идеи вам не понравились?

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Книгу-пазл тоже посмотрю) Спасибо.

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Во-первых, я живу не в Москве, а в Подмосковье, во-вторых, у меня работает только муж, соответственно, я ничего не получаю (а надо платить квартплату, кредит, алименты, поесть, одеться и СВОЕМУ ребенку купить игрушку), в-третьих, стол накрыт не будет, все празднование будет на улице, в выдачей детям печенья и сока и все! Если у вас есть средства дарить подарки за 2-3 тыс. руб., ради бога! У меня нет такой возможности и я не собираюсь тратить последние деньги на то, чтобы показать себя, что вот такая я крутая, самую дорогую игрушку подарила. Бред да и только!

0
18.06.2013
Мама девочки (15 лет) Тамбов

Лучше книгу со стихами и сказками. В книжном магазине мы купили толстую книгу с разными сказками, стихами, песнями, очень картинки красочные.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

еще плюс один в пользу книги) а как вы думаете, набор доктора ребенка заинтересует в этом возрасте?

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Тамбов

Мне кажется, что нет. Возможно покрутит пару минут и все. Лучше книжки нет ничего))) Можно еще попробовать коляску для кукол, сейчас в Кораблике можно за 900руб. купить вполне приличную. Я своей купила, та ее и таскала и валяла, сама в ней сидела-все нипочем)) Еще можно купить наборы деревянные Цифры и Буквы, они так по 150р. стоят. Дочка даже считать научилась до 3)))), хоть и не говорим почти.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

колясок у них несколько есть) а по поводу наборов подумаю, спасибо)

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Набор доктора заинтересует ближе к 3м годам. Мой сын правда проникся подобным набором в 2,5 года) он впервые увидел у друзей.

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нам сказали, что можно и на вырост купить подарок) так что, если не найду книгу интересную, подарю набор)

0
19.06.2013
Москва

Зря тут по поводу бюджета подарка накинулись на автора!

В такой бюджет вполне можно уложить небольшой, но интересный и полезный подарок. Я бы лично наверное небольшой наборчик лего дупло подарила , в такую сумму вполне реально уложиться. А подарок универсальный. Если у подружки уже есть лего, то новый наборчик однозначно порадует и будет нелишним. А если они еще не освоили конструкторы в этом возрасте, то будет отличная идея для мамы по поводу новых игрушек, потому что лего деткам в таком возрасте очень нравится.

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за поддержку)

0
25.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Летняя книга http://www.labirint.ru/books/268909/

роборыбка http://chadorado.ru/?mode=folder&folder_id=35276603

великолепнейшие книги с наклейками http://www.labirint.ru/series/19731/

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Моей дочке 1,9 у нее сейчас хит среди игрушек-набор маленьких зверей. Она их разглядывает, играет.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

моя тоже любит мелкие игрухи из киндеров в ведре таскает за собой) а как вы думаете, набор доктора ребенка заинтересует в этом возрасте?

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

моя поиграла 2 дня и забросила

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

большую книгу музыкальную.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже думала о ней) а примерный вариант не покажете?

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в ашане хорошие есть книги.

можно одну большую-где много кнопок.

а можно 2-3 маленьких,типо таких.

.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, спасибо, посмотрю, как раз Ашан рядом)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

в elc посмотрите там много вещей в подарок за 400 или 499руб

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, гляну! а в детском мире есть их игрушки, не знаете?

0
19.06.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Троицк

Набор для игр с песком.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

к песку ребенок равнодушен как-то)

0
17.06.2013
Подарок 6-месячным малышам Конструктор-раскраска «Грузовик»

Похожие записи