Девочки, скоро мы идем на день рождения. Отсюда возникает вопрос, что можно подарить на 2 годика из расчета 500 рублей? Можно чуть дороже) Даже мыслей нет никаких(( Мягкие игрушки не предлагать.
Вы меня извините, конечно... Но 500 руб. на подарок это не серьезно... Ни себя не уважать, ни людей, к которым пришли, ИМХО...
не всем так повезло с бабушками:-) моя свекровь, например, подарила на 2 года дочке книжку с магнитами "Репка"))))
Я видела местожительство автора. Ну не купить приличный подарок на эти деньги, Вы же бываете в детских магазинах...
местожительство - это вы у автора дома были? или считаете, что в мск все одинаково получают? ))
Знаю, что в Москве все одинаково дорого...
Если Вы не согласны, так предложите подарок на эту сумму, с которым лично Вам не стыдно было бы пойти в гости к ребенку, где люди готовились, стол накрывали....
ну к нам, например, с разными подарками приходят, потому что у людей доход разный. не видела, чтобы кому-то было стыдно..
странно, что вам это не понятно.
из того, что тут еще не написали, могу посоветовать книгу-паззл. моему сыну очень нравится. там 5 разных картинок.
говорящий плакат тоже можно.
можно набор для лепки. или набор для купания - стикеры для ванной.
Дело не в доходе, а в отношении к людям. Странно, что Вам это не понятно... 500 р. - это кг не самой хорошей колбасы, о чем тут спорить?
Дискуссию заканчиваю, еще раз прошу прощения у автора, ее доходы обсуждать не собираюсь.
Во-первых, я живу не в Москве, а в Подмосковье, во-вторых, у меня работает только муж, соответственно, я ничего не получаю (а надо платить квартплату, кредит, алименты, поесть, одеться и СВОЕМУ ребенку купить игрушку), в-третьих, стол накрыт не будет, все празднование будет на улице, в выдачей детям печенья и сока и все! Если у вас есть средства дарить подарки за 2-3 тыс. руб., ради бога! У меня нет такой возможности и я не собираюсь тратить последние деньги на то, чтобы показать себя, что вот такая я крутая, самую дорогую игрушку подарила. Бред да и только!
Лучше книгу со стихами и сказками. В книжном магазине мы купили толстую книгу с разными сказками, стихами, песнями, очень картинки красочные.
еще плюс один в пользу книги) а как вы думаете, набор доктора ребенка заинтересует в этом возрасте?
Мне кажется, что нет. Возможно покрутит пару минут и все. Лучше книжки нет ничего))) Можно еще попробовать коляску для кукол, сейчас в Кораблике можно за 900руб. купить вполне приличную. Я своей купила, та ее и таскала и валяла, сама в ней сидела-все нипочем)) Еще можно купить наборы деревянные Цифры и Буквы, они так по 150р. стоят. Дочка даже считать научилась до 3)))), хоть и не говорим почти.
колясок у них несколько есть) а по поводу наборов подумаю, спасибо)
Набор доктора заинтересует ближе к 3м годам. Мой сын правда проникся подобным набором в 2,5 года) он впервые увидел у друзей.
нам сказали, что можно и на вырост купить подарок) так что, если не найду книгу интересную, подарю набор)
Тогда да :)
У нас такой набор
А книг очень много!
Вам выше присылали ссылку на Летнюю книгу, еще есть очень много, которые заинтересуют.
Зря тут по поводу бюджета подарка накинулись на автора!
В такой бюджет вполне можно уложить небольшой, но интересный и полезный подарок. Я бы лично наверное небольшой наборчик лего дупло подарила , в такую сумму вполне реально уложиться. А подарок универсальный. Если у подружки уже есть лего, то новый наборчик однозначно порадует и будет нелишним. А если они еще не освоили конструкторы в этом возрасте, то будет отличная идея для мамы по поводу новых игрушек, потому что лего деткам в таком возрасте очень нравится.
Моей дочке 1,9 у нее сейчас хит среди игрушек-набор маленьких зверей. Она их разглядывает, играет.