Девочки, скоро мы идем на день рождения. Отсюда возникает вопрос, что можно подарить на 2 годика из расчета 500 рублей? Можно чуть дороже) Даже мыслей нет никаких(( Мягкие игрушки не предлагать.
Подарок подружке на 2 годика
Вы меня извините, конечно... Но 500 руб. на подарок это не серьезно... Ни себя не уважать, ни людей, к которым пришли, ИМХО...
не всем так повезло с бабушками:-) моя свекровь, например, подарила на 2 года дочке книжку с магнитами "Репка"))))
вот вы даете ) вы что, видели зарплату автора?!
Я видела местожительство автора. Ну не купить приличный подарок на эти деньги, Вы же бываете в детских магазинах...
местожительство - это вы у автора дома были? или считаете, что в мск все одинаково получают? ))
Знаю, что в Москве все одинаково дорого...
Если Вы не согласны, так предложите подарок на эту сумму, с которым лично Вам не стыдно было бы пойти в гости к ребенку, где люди готовились, стол накрывали....
ну к нам, например, с разными подарками приходят, потому что у людей доход разный. не видела, чтобы кому-то было стыдно..
странно, что вам это не понятно.
из того, что тут еще не написали, могу посоветовать книгу-паззл. моему сыну очень нравится. там 5 разных картинок.
говорящий плакат тоже можно.
можно набор для лепки. или набор для купания - стикеры для ванной.
Дело не в доходе, а в отношении к людям. Странно, что Вам это не понятно... 500 р. - это кг не самой хорошей колбасы, о чем тут спорить?
Дискуссию заканчиваю, еще раз прошу прощения у автора, ее доходы обсуждать не собираюсь.
вы такая веселая )))
т.е. мои идеи вам не понравились?
Во-первых, я живу не в Москве, а в Подмосковье, во-вторых, у меня работает только муж, соответственно, я ничего не получаю (а надо платить квартплату, кредит, алименты, поесть, одеться и СВОЕМУ ребенку купить игрушку), в-третьих, стол накрыт не будет, все празднование будет на улице, в выдачей детям печенья и сока и все! Если у вас есть средства дарить подарки за 2-3 тыс. руб., ради бога! У меня нет такой возможности и я не собираюсь тратить последние деньги на то, чтобы показать себя, что вот такая я крутая, самую дорогую игрушку подарила. Бред да и только!
Лучше книгу со стихами и сказками. В книжном магазине мы купили толстую книгу с разными сказками, стихами, песнями, очень картинки красочные.
еще плюс один в пользу книги) а как вы думаете, набор доктора ребенка заинтересует в этом возрасте?
Мне кажется, что нет. Возможно покрутит пару минут и все. Лучше книжки нет ничего))) Можно еще попробовать коляску для кукол, сейчас в Кораблике можно за 900руб. купить вполне приличную. Я своей купила, та ее и таскала и валяла, сама в ней сидела-все нипочем)) Еще можно купить наборы деревянные Цифры и Буквы, они так по 150р. стоят. Дочка даже считать научилась до 3)))), хоть и не говорим почти.
колясок у них несколько есть) а по поводу наборов подумаю, спасибо)
Набор доктора заинтересует ближе к 3м годам. Мой сын правда проникся подобным набором в 2,5 года) он впервые увидел у друзей.
нам сказали, что можно и на вырост купить подарок) так что, если не найду книгу интересную, подарю набор)
Тогда да :)
У нас такой набор
А книг очень много!
Вам выше присылали ссылку на Летнюю книгу, еще есть очень много, которые заинтересуют.
Зря тут по поводу бюджета подарка накинулись на автора!
В такой бюджет вполне можно уложить небольшой, но интересный и полезный подарок. Я бы лично наверное небольшой наборчик лего дупло подарила , в такую сумму вполне реально уложиться. А подарок универсальный. Если у подружки уже есть лего, то новый наборчик однозначно порадует и будет нелишним. А если они еще не освоили конструкторы в этом возрасте, то будет отличная идея для мамы по поводу новых игрушек, потому что лего деткам в таком возрасте очень нравится.
Моей дочке 1,9 у нее сейчас хит среди игрушек-набор маленьких зверей. Она их разглядывает, играет.
тоже думала о ней) а примерный вариант не покажете?
в elc посмотрите там много вещей в подарок за 400 или 499руб
ага, гляну! а в детском мире есть их игрушки, не знаете?