Войти
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Конструктор-раскраска «Грузовик»

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

у нас также есть, только покрасили акриловыми красками, можно даже мыть

0
18.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

здорово! у нас акриловых под рукой не было.

а ребенок сам раскрашивал?

0
18.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да,сам, но постарше вашего возрастом был на тот момент

0
18.06.2013
Подарок подружке на 2 годика Что подарить девочке на 6 лет?

Похожие записи