Нам 2 месяца ,мы на ИВ!) вот решила купить стульчик,от 0,у кого какие??
Думаю между
Happy Baby William (говорят он полностью раскладывается)
И
Но конечно Татамиа дороговато((((((
Может еще какие хорошие варианты???
Нам 2 месяца ,мы на ИВ!) вот решила купить стульчик,от 0,у кого какие??
Думаю между
И
Но конечно Татамиа дороговато((((((
Может еще какие хорошие варианты???
у нас пег перега татамия. Даже две!!!!!( мальчишек-то двое). Выбирала между чикко поли маджик, brevi. B. fun и перегой. Чикко не очень понравился, да и продавцы в магазине сказали, что лучше, который с 6 мес ( просто чикко поли). Перегу татамия нам подарили ( один), я попросила, лучше один, но как я хочу, чем два обычных.....))))). А второй хотела купить brevi..... Но муж как успокрил пару раз орущего ребя в качельках татамии, а не на руках выхаживал с ним, так с казал, что второй такой же купить надо!!! ( Бреви, к сожалению, качельками не делается). Но положение там не горизонтальное, там не спинка откидывается, а сиденье полностью наклоняется, т.е. ребенок как бы лежит с поднятыми или согнутыми ногами.... Не знаю как точнее описать, но думаю это вполне допустимо, он же на попу не опирается.......да и долго (часами) он там не лежит.... Зато руки освобождаются, много чего можно сделать, пока ребенок качается, а в моем случае только так и могу что-то сделать...... К нему еще можно купить вкладку для новорожденных с дугой, но мне показалось очень дорого.... Я вкладку от автокресла иногда кладу, а дугу-трансформер купила Тини лав, которая на шарнирах (гнется в разные стороны). Пока опробовали только качельки, но остальные положения, уверена, не разочаруют. Качество отличное, всем довольна. Катается легко, очень понравилось, что перекатить можно, только нажав на две кнопки одновременно по бокам ( ребенок сам просто так стул не подвинет, да и сам стул случайно не покатится)....
у нас полли, за все полтора года никаких претензий к стульчику, я не помню чтобы я была довльна покупкой так же сильно!
просто фирма хэппи бэби какая то не известная... Вот теперь к чико склоняюсь))) к модели 2013 года))) блин совсем запуталась))) вообще Татамиа приколы но! Ну ладно за 10000... Но 13 жаба душит)))
Хэппи Бэби отличный стульчик, он уже не первый год продается и им довольны,если нравится - покупайте и не переживайте.
и у нас хеппи беби, он конечно не совсем-совсем горизонтально, но с подушкчкой в комплекте получается ровненько)мы с трех месяцев в нем по квартире рассекали за мамой))
хэппи бэби-отличный стульчик! И дешевле Чико Полли, Татамии. А по внешним характеристикам мне нравится даже больше, чем СЧикко.
У нас Вильям, лежим с рождения. Сейчас докупили дугу с игрушками и цены ему нет!!!!!
Татамиа хоть не дешевый стул,но он того стоит! Мы в нем с рождения.Качельки то же удобная функция.