Войти
Данина мама
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
3
подписчика
Помогите выбрать стульчик для кормления !!!

Нам 2 месяца ,мы на ИВ!) вот решила купить стульчик,от 0,у кого какие??

Думаю между

Happy Baby William (говорят он полностью раскладывается)

И

http://irecommend.ru/content/mnogofunktsionalnyi-ctulchik-dlya-kormleniya-peg-perego-tatamia

Но конечно Татамиа дороговато((((((

Может еще какие хорошие варианты???

Данила
13 лет 2 месяца