Войти

Какие из двух выбрать (сапожки Натурино)?

simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

на вид я б ни те ни те не взяла.

0
22.06.2013
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо за ответ.

А почему? Так ведь выглядят практически все зимние сапожки - или дутики или мембранные..

0
22.06.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

на первых меня смущает зажим сверху, на мой взгляд это оч сопливый вариант, нос и пятка будут промокать, т.к это что-то тряпичное на вид, внутренности не видно...

вторые чуть получше и посимпотичнее, но тоже пятка и носок не защищены, будут вечно грязными и мокрыми...

это вот не пойму те же самые?-

если те же, то беру слова обратно))))))))

0
22.06.2013
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Очень похожи, просто на вашей фото не совсем понятно, что за покрытие на носах.

0
22.06.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

ой ну нет, это не те, здесь нубук похоже, это не очень практично, мокнуть будет((((

я б тоже взяла заранее, но с размером боюсь промахнуться...

0
22.06.2013

так они же с мембраной)))мокнуть 100% не будут мы экко носили тоже промасленный нубук ничего не мокнут

0
23.06.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

прмасленный? я о таком не слышала)

0
24.06.2013

у экко проктически вся обувь из промасленного нубука.Промасленный нубук - нубук, который после шлифовки был пропитан веществом на масляной основе. Пропитанный нубук отличается более "старинным" видом, слегка жирноватой поверхностью, не боится воды.

0
24.06.2013
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, да, прочитала в описании, что у них какая-то собственно разработанная мембрана во всех зимних.

0
24.06.2013

не за что))))

0
24.06.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

круто)

0
24.06.2013
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Что же тогда брать? У меня голова квадратная, хотела на летних распродажах отловить нормальные сапожки, перелопатила кучу отзывов, вроде об этой нашла много положительных ((((

0
22.06.2013

вторые первые бы не советывала,по личному опыту взяла себе такого плана адидасовские теплые не промокают,но ноги ооочень сильно устают из-за того что нога свободно болтается.не зафиксированна и основная нагрузка приходится на сгиб потом ступни отваливаются, а детям вообще наверное не надо такие, они же бегают ,не дайбог что, подвернут ножку.

0
23.06.2013
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, об этом не подумала, подумала, что в первый вариант носочек теплый может еще поместиться...

0
24.06.2013
Оксана
Нововоронеж

я где то читала что naturino зимняя обувь на еврозиму

0
22.06.2013
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, да, с западной обувью не поймешь..

вроде овчина натуральная внутри, думала, что это потеплее будет флисов, демары все хвалят, а там же тоже овчина.

0
23.06.2013
Вопрос по обуви Viking Обувь NEXT! Подскажите размерчик)))

Похожие записи