Девочки, по вашему опыту, в каких зимой удобнее и теплее будет ребенку?
1.
2.
Девочки, смотрю, что многие рекомендуют суперфиты, а как в сравнении с этой маркой? Что лучше?
Девочки, по вашему опыту, в каких зимой удобнее и теплее будет ребенку?
1.
2.
Девочки, смотрю, что многие рекомендуют суперфиты, а как в сравнении с этой маркой? Что лучше?
Спасибо за ответ.
А почему? Так ведь выглядят практически все зимние сапожки - или дутики или мембранные..
на первых меня смущает зажим сверху, на мой взгляд это оч сопливый вариант, нос и пятка будут промокать, т.к это что-то тряпичное на вид, внутренности не видно...
вторые чуть получше и посимпотичнее, но тоже пятка и носок не защищены, будут вечно грязными и мокрыми...
это вот не пойму те же самые?-
если те же, то беру слова обратно))))))))
Очень похожи, просто на вашей фото не совсем понятно, что за покрытие на носах.
ой ну нет, это не те, здесь нубук похоже, это не очень практично, мокнуть будет((((
я б тоже взяла заранее, но с размером боюсь промахнуться...
так они же с мембраной)))мокнуть 100% не будут мы экко носили тоже промасленный нубук ничего не мокнут
у экко проктически вся обувь из промасленного нубука.Промасленный нубук - нубук, который после шлифовки был пропитан веществом на масляной основе. Пропитанный нубук отличается более "старинным" видом, слегка жирноватой поверхностью, не боится воды.
Спасибо, да, прочитала в описании, что у них какая-то собственно разработанная мембрана во всех зимних.
Что же тогда брать? У меня голова квадратная, хотела на летних распродажах отловить нормальные сапожки, перелопатила кучу отзывов, вроде об этой нашла много положительных ((((
вторые первые бы не советывала,по личному опыту взяла себе такого плана адидасовские теплые не промокают,но ноги ооочень сильно устают из-за того что нога свободно болтается.не зафиксированна и основная нагрузка приходится на сгиб потом ступни отваливаются, а детям вообще наверное не надо такие, они же бегают ,не дайбог что, подвернут ножку.
Спасибо, об этом не подумала, подумала, что в первый вариант носочек теплый может еще поместиться...