Прокладки для груди. Отзыв по опыту и сравнение.

Хочу похвалить впитывающие прокладки для груди Мепси. Нужная ведь вещь, а выпускают их немногие. И таких продуманных я больше не видела. Впитывают по принципу подгузников - все внутрь, ничего наружу. Тонкие, даже когда полные, хорошо ложатся в бюстгальтер, держатся на липучке. Одна пара у меня идет на несколько часов, спокойно можно и погулять, и по делам. Поверхность мягкая, не натирает и не давит.
05.11.2020
Прокладки для груди единственное, что покупала на ходу, не ожидала, что молока будет столько. Поэтому взяла уже знакомую марку, Мепси у нас подгузы. Кто знает, то прокладки примерно по тому же принципу. Тонкие, трехслойные, внутри гель. Впитывает без комков, распределяется ровно. Упакованы попарно. Пользоваться просто, вложила в белье и дальше липкая полоска держит. На несколько часов - полная сухость.
28.08.2020
Я пользовалась mepsi. Очень удобные прокладки и хорошо впитывают. По принципу подгузов - гель «запирает» подтекающее молоко, никакой лишней влажности и намного гигиеничнее чем обычные тканые. Мягкая поверхность, очень тонкие. Прикрепляются с помощью липучки.
28.07.2020
Я Chicco покупаю, в роддом с ними ездила. Правда молоко значительно позже подтекать стало, месяц пожила спокойно.
25.04.2020
хорошо впитывают? На сколько хватает?
25.04.2020
Да, по сравнению с дешевыми аптечными впитывают много и не протекают. На 3-4 часа точно могу спокойно выходить с ними. И что мне еще нравится - не ерзают, как прилепил - как и держатся.
26.04.2020
У меня тоже чикко были. Классные! Ни подтеков, ни запаха.
27.04.2020
Ого, ваша тема долгожитель - в яндекс-поисковике попадается. Насущная проблема :) Тоже сейчас задалась вопросом, силикон или обычные прокладки покупать - много полезного почитала)))
24.04.2020
У меня одноразовые ardo были. Day and nights . У них 3д форма, как раз удобно - ничего не давит, не торчит. Впитывают хорошо и каждая прокладка в своей индивидуальной упаковке
11.03.2019
а мне чикковские больше всех понравились
09.02.2019
А я Chicco пользовалась.🙃 Восхитительные!
08.02.2019
Первое время покупала авентовские,но мне не понравились они. Купила многоразовые силиконовые накладки Lily Padz от ardo. Мне их хватило почти на пять месяцев. Очень удобные накладки. Сидят хорошо, даже не ощущаю их на себе. Молочко не протекает, кожа не преет. Хороший вариант на каждый день.
08.12.2018
про эти lily padz я слышала, но не носила сама, обошлась одноразовыми этой же фирмы. Сестра носит силиконовые, были авент у нее, сейчас купила ардо. Носит прокладки ардо две недели, нравятся. Говорит, что совсем не ощущает их на коже. И не протекают они. Хорошая альтернатива одноразовым.
29.01.2019
Мне больше всего понравились многоразовые накладки Ardo, они из тонкого силикона, на груди хорошо "сидят" и полностью закрывают молоку выход, с ними даже плавать можно
15.02.2018
Я тоже Ардо покупала силиконовые, но когда была дома, то старалась пользоваться одноразовыми Ardo Day & Night, они хорошо впитывают излишки молока и не пропускают его обратно, к тому же они хорошо принимают форму груди.
15.04.2018
У меня были и одноразовые Ardo, но я их только на ноxь использовала, а так в основном Lily Pads носила, мне их на 4 месяца одной пары хватало
15.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пароварка-блэндер Avent Philips Avent или Dr.brown's