Philips Avent или Dr.brown's

у нас доктор браун с мягким носиком, носик сам ничего, ребенку вроде удобно, но очень не нравится, что у него в собранном виде ручки свободно крутятся вокруг корпуса, причем вообще усилий не надо прилагать для этого. Это очень неудобно и маме, и ребенку тем более. Думала, мне брак достался, спрашивала тут у девочек - они все такие((( но он у нас не течет. Есть еще нук с мягким носиком, у него ручки не крутятся так просто, но носик менее удобный. Вообще рекомендую pigeon, у нас есть с трубочкой, супервещь, японцы рулят, как всегда
27.06.2013
не знаю, у кого поильник др браунс течет, мы им с 6 мес пользовались, сначала с мягким носиком, потом с твердым. Слышала, что бутылки их текут ввидуконструкции, но в поильнике там нечему течь. У нас он в кровати в валялся ночами, давали водичку, так вот ни разу не протекал. Второму буду брать только их :)
26.06.2013
у нас и тот и тот. Др Бр течет, поэтому я пару раз попробовала а буьылоска все равно течет. и есть 2 разные будылочки Авент, одна от набора с молокоотсосом, втоая большая. и той и другой пользуемся, нареканий нет. а большой, еще сделан специальный противоколиковый клапан, он типа тоже воздух выпускает.
25.06.2013
ой, прочитала что ты про поильники, а я про будылочки)))) У нас Томми Типпи поильник)
25.06.2013
у нас авент был - ничего особенного в нем нет
25.06.2013
У нас поильники Авент. У одного носик твердый, у другого- мягкий. Пьет хорошо из обоих, ничего не проливается, моются в посудомойке. Хочу прикупить поильник с трубочкой, через трубочку ребенку больше нравится.
25.06.2013
Прокладки для груди. Отзыв по опыту и сравнение. какой подойдет стерилизатор для маленькой свч на 22литра???