Войти

прорезыватели - со скольки месяцев?

Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ни один из купленных не кусала.дети их ваще редко кусают

0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва

я тут статейку прочитала, что они очень облегчают жизнь и помогают при прорезывании зубов.. Главное, мол, подобрать правильный... Не знаю..

0
26.06.2013
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

угу.у нас штук 20 было

0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва

пипец.. может, и правда, все это фигня...

0
26.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

это все ну ооочень индивидуально, из моих знакомых грызли их единицы

0
26.06.2013
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

очень редкие дети их грызут

0
26.06.2013

послушать, так прорезыватели зря придумали. самая обычная восьмерка помогала долго, потому что ею можно почесать и самые дальние части десны. брали пластмасски - плоские фруктики из гнущейся пластмассы, хорошо пошло колечко от них. всякие баранки, челночки вещь неплохая, но ребенок может размочалить лишнего и подавиться кусочком. мы передумали их давать. тоже касается кусочков яблока. все-таки десна достаточно острые. охлаждаемые прорезыватели были. но не пошли. можно еще игрушечки-платочки. прорезываться зубки стали в 3 мес. перед сном пока могли терпеть давали грызть свои пальцы, попеременно с прорезывателями разными. было даже смешно немножечко, она мотала головой, чтобы дать понять, что ей сейчас именно такой помогает. может быть это помогло понять малышке, для чего прорезыватели ей пихают)

0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва
умилила детка))) это я про вкусы и предпочтения)))
0
21.07.2013

:) с первой весело нам было) со второй даже не заметили!

0
22.07.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

У нас были и вишенки и крабики и ещё куча разных, вообще не грызли, а вот печенько или яблочко это да!

0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва

Пока мы маленькие.. может, попозже...

0
26.06.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Возможно, только много не покупайте, у нас шт 10 разных, выброшеные деньги...

0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва

аж 10?

0
26.06.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Да добрая бабушка хватает всё подряд что на глаза попадается, поэтому у сына аж 8 колясок было!

0
26.06.2013
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва
Да где-то с 4 и начали мусолить. Мы все в рот совали, и прорезыватель туда же пошел. Раз десенки набухли, то пора. Может у вас прорезыватель жесткий? У нас была змейка Авент жестковатая. Ей мы кидались хорошо. А грызли помягче прорезыватели. У Hevea отличный прорезыватель. Мы с ним до сих пор дружим, а нам годик уже. Такой вот http://www.heveababy.ru/c-teether/
0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва

посмотрела - красивенький)) а там пупырышки и полосочки вонутрь? а не снаружу? ну, вы поняли о чем я..

0
26.06.2013
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, он такой шершавенький, как раз для десенок приятный. Я его сама попробовала - такой материал приятный. Очень захотелось кусочек отгрызть, прям тянет. Но не получилось - прочный. ))

0
26.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня так и не дорос)))) все эти прорезыватели ему были параллельны

0
26.06.2013
Вера
Валера, 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Москва

я читала, что они очень помогают.. и очень нужны.. Может, не смогли подобрать правильный?

0
26.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

знали бы вы сколько их у меня было))

0
26.06.2013

как увидела, что десенки набухают и все тянуть в рот что бы погрызть начинали, давала прорезыватель, были разные по больше панда Гевея нравится, он удобный для маленькой ручонки и мягкий достаточно.

0
28.06.2013
Мы с прорезывателем уже в 3 месяца. Рано зубки полезли. за 2 дня 2 нижних вылезло. Прорезыватель купили с жидкостью внутри. ему нравится грызть, но вот проблема - долго в ручках удержать не может. ручки ещё плохо контролирует.
0
06.07.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Я подсовыывала пидженовский когда вроде пора было - не брала. А потом стал любимым. Не все прижились, зачастую лучше погрызет жесткую прастмассовую игрушку какую-нибудь...

0
27.06.2013
Мягкий прорезыватель Пустышка для новорожденного. Нужна или нет......

Похожие записи