Войти

Cybex Solution X2

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/topic,951.15.html

гляньте тут фото, там сайбекс есть я не знаю как сайбекс но у нас ромер и часть которая спинка влезаю я сама, вообще от ребенка зависит может в 8 лет уже рост под 150 и вес большой конечно будет мало.

0
27.06.2013
Екатеринбург

Спасибо большое! Я сравнивала размеры с Ромером (в инете) вроде идентичные, не знаю почему консультант так сказал (по телефону), в субботу поедем в живую смотреть

0
27.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не должно оно быть маленьким, разве что ребенок оооочень крупный, но я сама в него вроде могу сесть

0
27.06.2013
Екатеринбург

Спасибо!

0
28.06.2013
Какое кресло дальше? Britax Römer Evolva 1-2-3 за 139 евро на kidsroom.de

Похожие записи