PILGUNI

У нас был комплект Пантерка в прошлом году -очень красивый и теплый-взяла на этот год точно такой-же без меха, мех купила отдельно, но ни разу не пристегнула, я свою красотку ловлю за капюшон все время!А так все зависит от того как попадется-год на год не приходится и даже в прошлом году попадались модельки с хорошим мехом и с жиденьким!
05.07.2013
Красивый, теплый комбез, относили всю зиму, стирается хорошо, мех отстегнули, лез в лицо
04.07.2013
Относили эту зиму - супер, не замерзли ни разу, на следуюущую зиму такой же купила уже. Мех, не очень, но это для меня, может кому то и нраится. Если интересно, продаю размер 92 - в дневнике.
02.07.2013
ну вот я почему то так и подумала, на фото в инете как-то мех явно богаче, чем в реале получается :(
02.07.2013
Может оно и к лучшему... на другом костюме у нас натуральный пушистый песец, сыну не приятно, что в лицо лезет... мож поляки все продумали)))
03.07.2013
у нас был войчик прошлой зимой красивый мех и не мешал совершенно, не знаю )) наверное в этом году опять возьмем войчик
03.07.2013
Мы носили ))) У меня в дневнике есть его фотка (кстати продаю его). Если в кратце, то супер, у меня ребенок проходил в нем без овчины, а то ее я не очень люблю, конец осени, а затем всю зиму (использовали конверт теплый) и не замерз. У меня трансформер и его нам хватило аж на полгода, мы росли с ним вместе. Ткань. рисунок, молнии - все без каких-либо нареканий. Но мы выросли из него ((((( Берите не прогадаите.
02.07.2013
У нас раздельный-мех жидкий, вообще ни о чем, но я не парюсь-мой никогда не любил меховые опушки,ему мех лезет в лицо,с улицы в помещение зайдешь, если забудешь мех отряхнуть от снега и он растает- ледяные сосульки у лица и меня не впечатляют.В общем мех-не наша фишка,я его отстегну.
02.07.2013
спасибо
02.07.2013
У меня был Пилгуни без меха и с меховой опушкой российский комбез. Мне неудобна была меховая опушка-она в лицо ребенку лезла. А в Пилгуни не нравилось что ребенка зимой надо "вставлять" в овчинный вкладыш, в у других фирм овчина пристегивается целиком, а не овчинный комбезик как в Пилгуни, это неудобно! И ещё мне не понравилось, что когда Пилгуни делаешь конвертом-то внизу кнопки и холодный воздух пропускают, я подкладывала шальку, на молнии внизу явно удобнее. А так красивый комбез и качественные ткани. Но теперь я другие фирмы смотрела бы.
02.07.2013
нам нужен вариант для ребенка постарше полукомбез + куртка Прошлой зимой отходили в войчике, с меховой опушкой, ничего не мешало абсолютно, я довольна. Может это потому, что у меня ребенок постарше и не лежит в коляске. Не знаю...
02.07.2013
у нас был комбез-конверт этой марки с оввсинным вкладышем, меха там нет, но сам комбинезон хороший
02.07.2013
значит у вас была модель без меха
02.07.2013
сколько надо домашних вещичек? Рейма осень