Войти

не могу выбрать сайт

Tigra
Москва

А я заказывала еще до родов все для доченьки из америки, там качество не то  что у нас(( заказывала на сайте  http://www.tebebuy.ru/  пришло все недели за 2. такое все мягенькое, классное, а стоит горааздо дешевле чем у нас. бодики, слипы всего по 2 доллара, носочки вообще копейки, да еще и качество другое, эти детские вещи я стираю, а они как новенькие, а то, что тут было куплено, уже после 2 стирок выглядит поношеным..там распродажи постоянно и даже себе вещи и обувь там заказываем. выходит в 2 раза дешевле, чем у нас одеваться)

0
05.07.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

а стоимость доставки не велика с америки в россию...все равно дешевле получается?

0
05.07.2013
Tigra
Москва

все равно дешевле, за доставку там немного получается)

0
10.07.2013

Один из любимых моих kidshall там почти все заказываем. качество и цена радуют, но правда вес рано иногда приходиться выбираться самим в магазин. Это не панацея

0
05.07.2013
totoshka
Москва

 посмотрите на http://www.littleme.ru , www.choupette.ru, www.chepe.ru Могу помочь с хорошей скидкой (намного дешевле выйдет,чем на сайтах)

0
05.07.2013
Ирина
Семён, 12 лет 10 месяцевНика, 11 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Можете помочь со скидкой на my-choupette.ru?)

0
15.07.2013
totoshka
Москва

да,пишите в личку :)

0
16.07.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Детская одежда только на картерс.ком, смотрю срок у вас позволяет подождать.

0
05.07.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

Срок розволяет, но я уже заморочилась. Мне кажется что с большим пузом мне не до этого будет. Да и после 30 неделе ремонт затеить хотим

0
05.07.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

так сейчас спокойно заказать, оплатить и ждать, зато цена качество на уровне! ни с чем российского производства не сравнится! тем более сейчас там оч хорошие скидки, могу подсказать девочку которая без оргсбора заказывает от туда.

0
05.07.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

мне Хэппич 2 г.назад понравился

0
04.07.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск
там выгоднее что-то определенное брать или в общем весь товар и ассортимент хорош?
0
04.07.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

мне очень там цена на коляски тогда понравилась)и вообще-его хвалят

0
04.07.2013
Elena
Сонечка, 15 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 3 месяца Самара

Посмотрите вот в на этом сайте http://www.discountbaby63.ru покупала здесь

0
10.07.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск
спасибо! сейчас гляну.
0
10.07.2013
Наталья
Влад, 26 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцевИван, 13 лет 11 месяцев Москва

Выбражуля.рф посмотрите- цена приемлема- средний, средний+ и всё есть вроде для новорожденных

0
06.07.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва
Кроватку заказывала в КубаньЛесСтрой, дешевле не нашла. Одежду - в Нексте. А все остальное - esky.ru
0
04.07.2013
Ирина
Семён, 12 лет 10 месяцевНика, 11 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Посмотрите на esky.ru

0
15.07.2013

Посмотрите nashideti.biz, там сейчас на одежду скидки...

0
05.07.2013
Надя
Ярослав, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
elefantenok.ru - хороший, проверенный сайт + могу дать номер карты на скидку 3% 
0
04.07.2013
елена
степочка, 13 лет 7 месяцев Калуга

Дивиаль!! Дешевле из крупногабаритного

0
04.07.2013

я брала все на али с 7 недель бер) есть альбом на странице..но там самая малость

0
06.10.2013
Стоит ли покупать парадный конверт на выписку? Во что одевать ребенка зимой в 7-10 месяцев???

Похожие записи