Девочки, добрый вечер! я понимаю тема заеженная, но тем не менее. Хочу купить многое из приданного в интернет магазине, так дешевле и удобнее, но никак не могу определится, что и где купить, в общем полный ступор. Хотела ззакупиться на акушерство.ру, но обнаружила, что там что-то дороже чем везде. Помогите плиз. скажите хотя бы может одно на одном сайте, другое на другом
не могу выбрать сайт
А я заказывала еще до родов все для доченьки из америки, там качество не то что у нас(( заказывала на сайте пришло все недели за 2. такое все мягенькое, классное, а стоит горааздо дешевле чем у нас. бодики, слипы всего по 2 доллара, носочки вообще копейки, да еще и качество другое, эти детские вещи я стираю, а они как
новенькие, а то, что тут было куплено, уже после 2 стирок выглядит
поношеным..там распродажи постоянно и даже себе вещи и обувь там заказываем. выходит в 2 раза дешевле, чем у нас одеваться)
Один из любимых моих kidshall там почти все заказываем. качество и цена радуют, но правда вес рано иногда приходиться выбираться самим в магазин. Это не панацея
посмотрите на http://www.littleme.ru , www.choupette.ru, www.chepe.ru Могу помочь с хорошей скидкой (намного дешевле выйдет,чем на сайтах)
Детская одежда только на картерс.ком, смотрю срок у вас позволяет подождать.
Срок розволяет, но я уже заморочилась. Мне кажется что с большим пузом мне не до этого будет. Да и после 30 неделе ремонт затеить хотим
так сейчас спокойно заказать, оплатить и ждать, зато цена качество на уровне! ни с чем российского производства не сравнится! тем более сейчас там оч хорошие скидки, могу подсказать девочку которая без оргсбора заказывает от туда.
мне Хэппич 2 г.назад понравился
Посмотрите вот в на этом сайте http://www.discountbaby63.ru покупала здесь
Выбражуля.рф посмотрите- цена приемлема- средний, средний+ и всё есть вроде для новорожденных
Посмотрите nashideti.biz, там сейчас на одежду скидки...
я брала все на али с 7 недель бер) есть альбом на странице..но там самая малость