Войти

не могу выбрать сайт

Москва

А я заказывала еще до родов все для доченьки из америки, там качество не то  что у нас(( заказывала на сайте  http://www.tebebuy.ru/  пришло все недели за 2. такое все мягенькое, классное, а стоит горааздо дешевле чем у нас. бодики, слипы всего по 2 доллара, носочки вообще копейки, да еще и качество другое, эти детские вещи я стираю, а они как новенькие, а то, что тут было куплено, уже после 2 стирок выглядит поношеным..там распродажи постоянно и даже себе вещи и обувь там заказываем. выходит в 2 раза дешевле, чем у нас одеваться)

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

а стоимость доставки не велика с америки в россию...все равно дешевле получается?

0
05.07.2013
Москва

все равно дешевле, за доставку там немного получается)

0
10.07.2013

Один из любимых моих kidshall там почти все заказываем. качество и цена радуют, но правда вес рано иногда приходиться выбираться самим в магазин. Это не панацея

0
05.07.2013
Москва

 посмотрите на http://www.littleme.ru , www.choupette.ru, www.chepe.ru Могу помочь с хорошей скидкой (намного дешевле выйдет,чем на сайтах)

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ханты-Мансийск

Можете помочь со скидкой на my-choupette.ru?)

0
15.07.2013
Москва

да,пишите в личку :)

0
16.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Детская одежда только на картерс.ком, смотрю срок у вас позволяет подождать.

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

Срок розволяет, но я уже заморочилась. Мне кажется что с большим пузом мне не до этого будет. Да и после 30 неделе ремонт затеить хотим

0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

так сейчас спокойно заказать, оплатить и ждать, зато цена качество на уровне! ни с чем российского производства не сравнится! тем более сейчас там оч хорошие скидки, могу подсказать девочку которая без оргсбора заказывает от туда.

0
05.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне Хэппич 2 г.назад понравился

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
там выгоднее что-то определенное брать или в общем весь товар и ассортимент хорош?
0
04.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне очень там цена на коляски тогда понравилась)и вообще-его хвалят

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Посмотрите вот в на этом сайте http://www.discountbaby63.ru покупала здесь

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
спасибо! сейчас гляну.
0
10.07.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Выбражуля.рф посмотрите- цена приемлема- средний, средний+ и всё есть вроде для новорожденных

0
06.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Кроватку заказывала в КубаньЛесСтрой, дешевле не нашла. Одежду - в Нексте. А все остальное - esky.ru
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ханты-Мансийск

Посмотрите на esky.ru

0
15.07.2013
планирую беременность Королев

Посмотрите nashideti.biz, там сейчас на одежду скидки...

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
elefantenok.ru - хороший, проверенный сайт + могу дать номер карты на скидку 3% 
0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Дивиаль!! Дешевле из крупногабаритного

0
04.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

я брала все на али с 7 недель бер) есть альбом на странице..но там самая малость

0
06.10.2013
Стоит ли покупать парадный конверт на выписку? Во что одевать ребенка зимой в 7-10 месяцев???

Похожие записи