Девочки, пожалуйста,помогите и мне с размерами определиться. Мы сейчас 70 см. нам 8 мес. Что-то нужно на осень (что? комбез или штаны и куртку) и какого размера? и что-то на зиму (комбез-но какой фирмы лучше?) Думаю осенью мы уже будем ходить - что-то нужно на ноги (что?).Заранее огромное спасибо.
Опишу наш гардероб на осень/зиму.
- утепленные брюки с внутренним слоем типа флиса и подтяжками для осени (если с теплыми колготками, то для зимы)
- джинсы (на раннюю осень, с колготками можно и на легкий минус носить)
- колготки, шерстяные носки, шарф, шапка с ушами, шапка легкая на осень, варежки
- куртка зимняя (была Kanz, очень теплая, носилась на футболку и водолазку)
- свитер или толстовка флисовая
- ботинки зимние (были Kuoma), резиновые сапожки (спокойно позволяю ребенку бегать по лужам), просто ботинки, валенки (для особых холодов)
- ветровка для ранней осени (носилась с флиской)
- пара футболок с длинным рукавом, пара водолазок
В зависимости от погоды делала разные комбинации одежды, ребенок не мерз и свободно двигался, в отличие от других детей в зимних комбинезонах. Хотела вставить фотку, но что-то не грузится
0
06.07.2013
Ответить
Лучше комбез.У нас был вот такой http://www.ariadna-96.ru/catalog/item/659 Довольна была им как слон)))
0
09.07.2013
Ответить