Выбор первой коляски: какую потестить в Совенке?

Продаете Bebecar Stylo Class (Бебекар)?девочки кто продает? Или инглесинаинглесина
02.09.2013
Inglesina подкупает качеством - я вот тоже насчет нее думаю. Но мне почему-то кажется, что она холодновата. Я тут Noordline смотрела - тоже холодная, хотя и люлька большая и управляется легко. Но прогулка у нее не очень...Поэтому самый хороший вариант - это отдельно люльку брать, отдельно прогулку, иначе можно с чем-нибудь прогадать!
02.08.2013
navington caravel  из это же оперы. в изобилие на совенке.по амортизации я просто в обморок упала от jedo bartatina alu plus. у нее на ремнях она. так качается круто!!!
01.08.2013
Zekiwa Touring еще посмотрите, если есть они на Совенке, тоже очень достойные коляски. А на Бебекар, кстати, сейчас вот тут  http://www.elefantenok.ru/tovary/bebecar_stylo_class_lyulka.html  отличная акция "шезлонг -в подарок", только на люльку.. но это так, к слову:)))
01.08.2013
По мне так все перечисленные коляски отличные, но чисто ради экономии я бы выбрала Нордлайн, стоит на порядок меньше остальных, а по техническим характеристикам ничуть не уступает. Ну а если денег много, то, конечно, Bebecar Stylo Class, но это так ради внешней красивости и понтов:) Инглезины бы не рассматривала, люлька у них поменьше остальных 
01.08.2013
не скажите:) не знаю, как насчет остальных всех, но у инглезины точно больше, чем у эммы.у меня ребенок в полгода был за 70см + комбез+конверт и отлично умещался в инглезине..
01.08.2013
Ну да, вообще-то действительно не самая мелкая, у Бебекар'а еще меньше. У Инглезины обычная люлька, среднего размера 78*35.. из перечисленных похоже большие люльки (> 80см) только у Noordline и Bugaboo
01.08.2013
да, но бугабушная не производит впечатление "зимней"..на днях была в детском персее. и там стоит коляска польская какая-то и  у нее внутренняя обивка и чехол для ножек внутри - овечья шерсть (ну или имитация) вот это зимняя, так зимняя)))
01.08.2013
Ну вот собственно поэтому я за Нордлайн, тк люлька больше остальных, теплая, меховой конверт в комплекте, отличная амортизация, и по деньгам выгоднее всех остальных)))
01.08.2013
она внешне - на любителя... угловая какая-то ((хорошо было нашим мамам )))))) одна Мальвина и нефиг мучаться)))))
02.08.2013
Зато технически она идеально сделана. Конечно, если есть лишние 15-20-30 тысяч, то можно и за Hartan или Teutonia переплатить ради внешнего вида чуть более привлекательного, но у нас средняя з/п по стране меньше 30 тысяч рублей, поэтому я за продуманные коляски, все остальное - понты, роскошь и капризы беременного мозга:))
02.08.2013
а про навингтон каравел что скажете?
03.08.2013
Красивая, мне очень рацветки у них нравятся, но в поворотных колесах таких смысла не вижу, ну и еще многие жалуются на качество тканей, хотя фик знает..:)) А так в целом ничего плохого сказать не могу про эти коляски.. Если из Навингтонов, то мне больше Galeon нравится
04.08.2013
Для зимнего малыша я бы взяла Inglesina Sofia, а потом бы купила хорошую прогулку.  Это самый лучший вариант, т.к. любая, даже самая хорошая 2в1 это компромисс, любо люлька хорошая, а прогулка плохая, любо наоборот ((( Emm-ы очень достойный вариант, но в Mondial и в Edge мне не нравится вес, 18 кг … с люлькой они идеальны, а вот прогулка с таким весом, без поворотных колес и с подросшим малышом… я бы не выдержала и поменяла коляску ))) Мне больше по душе City Cross, он легче и намного! Но у него низкая посадка, в свое время именно этим он мне и не понравился. Да и по цене они не выйдут дешевле, чем люлька+качественная прогулка. Bebecar Stylo Class – просто идеальная люлечка, самая классная классики ))) Но только не берите ее 2в1! Прогулочный блок ерунда полная, т.е. он не плохой по качеству, но очень маленький, узкий и с очень коротким спальным местом, только для деток до годика, а потом все равно придется покупать другую полноценную прогулку! Noordline Edel вообще мутная коляска. На вид вживую страшненькая. Обычный польско-китайский ширпотреб, не больше, но продают в России по завышенной цене. Реальных отзывов о ней в интернете мало, в основном подставные. Посмотрите фото здесь на ББ, они все сделаны на фоне одних и тех же стен, а на улице на фоне одного и того же забора ))))  Ну и рассчитывать на прогулку от нее точно не стоит, даже по фото видно, что никакого сравнения с хорошей прогулочной коляской она не выдержит.  Но Вы посмотрите сами вживую и все поймете!
01.08.2013
Спасибо за такой подробный ответ) Мне кажется, надо все-таки брать отдельно люльку... А если это будет только люлька, то не хочу брать очень дорогую. Инглезина - это самое то) Просто я думала так: - на зиму и весну понадобится большая теплая люлька с большими резиновыми колесами. (0-6/7 мес) - лето и ранняя осень (7-11 мес) более легкая прогулка, маневренная, с амортизацией, и с лежачим положением. - а вот на следующую зиму, когда ребенку уже год с маленьким хвостиком - опять же понадобится мощная зимняя прогулка? С большими колесами, с проходимостью по снегу и слякоти... и чтобы в ней можно было и сидеть, и спать. Получается, нужны две разные прогулки - на разное время года?
02.08.2013
Почитайте ради интереса:http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/702433http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1725061В общем, советую все-таки на размер люльки обратить внимание, лучше если больше 80 см будет по длине внутри и от 35 см по ширине, чтоб в комбезе нормально ребенок в 5-6 мес помещался..
02.08.2013
  Тоже считаю, что 3 коляски идеальный вариант! Ничего лучше люльки на классическом шасси для новорожденного еще не придумали. Но вот прогулка на классике не очень удобно. Амортизация, которая была плюсом, становится минусом, сидящего ребенка трясет и шатает. И для зимнего и позднеосеннего ребенка большая люлька не актуальна. Конечно, надо смотреть, чтобы она не была крошечной и узкой, но и гонятся за 80-ю см глупо. 75 см хватит с лихвой, т.к. холодно и морозы будут только пока ребенок совсем крошка, и поместится он в такую люльку легко, даже с конвертом из овчины. Мы в Inglesina Vittoria катались с толщенным конвертом на натуральной овчине при росте 72 (в 7 месяцев), а люлька там, как и в Sofia – 76 cм. Дольше 6-7 месяцев осенний/зимний ребенок и не прокатается в люльке. Станет тепло и солнечно и очень захочется по сторонам смотреть ))) Слишком большая люлька это тоже не всегда хорошо. По 3 одеяла в ножки подкладывать придется, чтобы малыш по люльке вверх вниз не ездил при спусках/подъемах на бордюры и лестницы. Так что выбрать можно любу люльку, не только Inglesina (хотя я выбрала именно ее))) Можно еще посмотреть Perego или те же польские Navington Caravel (но именно люльку, не 2в1) или Jedo (они только 2в1 бывают, но за свою цену у них очень достойное качество именно люлек) А вот легкую и основательную прогулку я бы покупала одновременно к лету. С легкой удобнее путешествовать, а вот каждый день по парку гулять лучше с основательной коляской, у нее и амортизация лучше и управляемость и комфортнее она для малыша.
02.08.2013
Первого катала в нглезине, сейчас на бебекаре катаемся. Амортизация супер на обеих, но Бебекар все-таки красивее ))))
01.08.2013
Подскажите а где bebecar увидеть вживую? 
24.08.2014
Мы вообще купили Тутис Зиппи,но что-то я жалею...Наверное,к осени выпросим с Таей у папы Хартан)
01.08.2013
Скажу какие выводы сделала я! Была эмма модал дуо!Мы крупненькие и люлькой пользовались до 9 месяцев( не слушайте тех у кого не было Эммы длина люльки 83см), просто супер широкая удобна..... Но прогулка  для нас оказалась маловата. Оделись в конце мая и в люльке про катались до февраля и весной сели в Макларен хт. Для себя сделала вывод следующий раз только чисто люльку .Но подруге подарили тоже модал дуо и ребенок мелкий, так она в восторге от люльки и прогулки.
01.08.2013
у нас роан марита. очень довольны. у переги и инглизыны да и у эммы маленькие люльки, ребенок быстро из них выростает. у роан люлька 82. да прогулочный блок не очень продуман. а с поворотными колесами по нашим нечищеным дорогам или по снежной каше не проехать, надо из все равно блокировать.у знакомых сейчас коляска комарелла Q12. она с большой люлькой, что редкость для колясок с такой конструкцией и хороший прогулочный блок. я бы для второго выбрала такую. аналогичная сейчас появилась noordline edel viva. а так пробуйте все что понравится и сравнивайте. для всех все по разному. только вы сами поймете что вам удобно. правда продавцы иногда начинают навязывать чтото. главное не теряйте голову и сначала посмотрите, а потом определитесь. не хватайте первую расхваленную коляску. удачи вам с выбором.
01.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выгорит ли черный? Выбор коляски для погодок