Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Выбор стульчика для кормления

Мама двоих (13 лет, 7 лет)

У нас Вильям пользуемся с рождения. Отличный стульчик достаточно компактный в сложенном состоянии, хорошо моется (это очень актуально с введением прикорма). Рекомендую его. Отвечу на ваши вопросы, если есть.

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Большое!) А складывается легко? И как на ваш взгляд-кожзам нормального качества?

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

складывается достаточно легко, есть колесики катать стул по кухне, их можно при желании заблокировать, столик снимается, есть "корзина" под игрушки/слюнявчики, отлично моется, вкладыш для грудничков-снимается. Кожзам довольно приятный, похож на нат. кожу

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,Таня,большое!))

0
03.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам только три дня назад привезли Чикко!довольна не только я,но и 3х месячных сынок

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,а у вас просто полли?

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да,выбирала кстати сама очень долго. Отзывы читала,потом ездила в живую смотрела.мне он показался самым удовлетворяющим все мои требования

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
02.08.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас Вильям. Не дорого, надежно, красиво, многофункционально. БОльшего и не нужно.

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! а по качеству вам нравится? в эксплуатации?

0
02.08.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Отличный во всем. Матрасик стирается, легко протирается. Лежим в нем с рождения.

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1778471

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Маша,Спасибо большое! он мне тоже давно очень нравиться,в ДМ на него все смотрю.

Очень радует,что о не из клеенки,как многие.

Вот просто решила его с "классикой" сравнить,больше с Чикко даже.

0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва

выбирала сама недавно-итог- вильям мне не понравился...внешне да и эта вставка какаято на ощупь не очень...чико полли нравится но он с 6  а я смотрела чтоб с нуля...если бы брала с 6 то только его-удобный у дочери был.чикко мэджик новый мне не понравился-узукий и кож зам противный на ощупь ... да и траурный о н какойто..перего понравился который прима паппа из экокожи так както клеенка у обычного противная...вобщем я купила перего сиесту...по опыту знаю что времени там деть проводить будет много по этому решила не экономить купила  за 8 т но видела на авито и за 6 продают.стул супер-советую

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
однозначно чико полли))))
0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Машунь,а у Полли какое верхнее покрытие?

0
02.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

типа клеенки,но мягкое))) ну как у всех вроде)))

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Надо где-нибудь поглядеть)))))))))))))

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

У нас Чико Полли Меджик, но он в 6 тыс . вроде не вписывается? В магазин мы поехали за таким же Чико Полли как у вас, на картинке - с совой. Но когда в близи глянули на них рядом - на обычный с сово й и на меджик (в цвете папирус), сразу решили подзатянуть пояса. Разитльно отличаются! В обычном чико полли клеенка, а в меджике такая приятная тканька, типа кожзама. По качеству разница как в запорожце и мерседесе, хотя фирма одна... В общем вывод - все лучше трогать лично)) Сначала хотела заказать на сайте.



0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поняла,Спасибо,тоже думала куда-нибудь съездить сравнить,да времени мало(

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Майкоп

Вчера заказала Вильяма. Долго раздумывала, прочитала кучу отзывов и решила брать его - по функциям хороший, знакомые расхваливали. Дочка еще не сидит, а он раскладывается хорошо. У старшего сына был клеенчатый стул-всегда попа потела и он начал рваться очень быстро. 

0
05.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,я тоже к нему склоняюсь))

0
05.08.2013
Москва

я за чикко полли) супер-супер-супер стул, про клеенку-это же стул для кормления маленького ребенка, а не шезлонг или кроватка чтобы из ткани был. А тут протер тряпочкой быстренько и готово.

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
02.08.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

если еще актуально,то у нас вильям,тоже ломала голову над выбором,остановилась на нем.привлекло больше ,что тканевый вкладыш есть и ребенок не потеет как в клеенчатых стульчиках,типа Чикко,Переги.мы очень довольны.

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Еще актуально) Спасибо большое!

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у подруги Вилльям - она очень довольна, у меня другой стул этой же фирмы (брали на дачу, он попроще) - тоже без нареканий

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,вот в основном между ним и чико выбираю.

0
02.08.2013
планирую беременность Иваново
Я за Чикко.
0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Берите вильям  у нас такой, дешевле остальных а по функциям очень хороший

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пользуюсь до сих пор чико  который с рождения. Стул крепкий, удобный. Очень довольна. С месяца туда клала ребеночка при необходимости (использовала как жезлонг). Второму малышу новый стульчик выбирать не буду, этот полностью устраивает.

0
02.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У нас такой супер!

0
10.08.2013
нужны ли электронные качели? Посоветуйте шезлонг!

Похожие записи