Войти

Выбор стульчика для кормления

У нас Вильям пользуемся с рождения. Отличный стульчик достаточно компактный в сложенном состоянии, хорошо моется (это очень актуально с введением прикорма). Рекомендую его. Отвечу на ваши вопросы, если есть.

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Большое!) А складывается легко? И как на ваш взгляд-кожзам нормального качества?

0
02.08.2013

складывается достаточно легко, есть колесики катать стул по кухне, их можно при желании заблокировать, столик снимается, есть "корзина" под игрушки/слюнявчики, отлично моется, вкладыш для грудничков-снимается. Кожзам довольно приятный, похож на нат. кожу

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,Таня,большое!))

0
03.08.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Нам только три дня назад привезли Чикко!довольна не только я,но и 3х месячных сынок

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,а у вас просто полли?

0
02.08.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Да,выбирала кстати сама очень долго. Отзывы читала,потом ездила в живую смотрела.мне он показался самым удовлетворяющим все мои требования

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
02.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас Вильям. Не дорого, надежно, красиво, многофункционально. БОльшего и не нужно.

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! а по качеству вам нравится? в эксплуатации?

0
02.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Отличный во всем. Матрасик стирается, легко протирается. Лежим в нем с рождения.

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1778471

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Маша,Спасибо большое! он мне тоже давно очень нравиться,в ДМ на него все смотрю.

Очень радует,что о не из клеенки,как многие.

Вот просто решила его с "классикой" сравнить,больше с Чикко даже.

0
02.08.2013
Adalina
V, 16 летD, 13 лет 1 месяцТ, 3 года 2 месяца Москва

выбирала сама недавно-итог- вильям мне не понравился...внешне да и эта вставка какаято на ощупь не очень...чико полли нравится но он с 6  а я смотрела чтоб с нуля...если бы брала с 6 то только его-удобный у дочери был.чикко мэджик новый мне не понравился-узукий и кож зам противный на ощупь ... да и траурный о н какойто..перего понравился который прима паппа из экокожи так както клеенка у обычного противная...вобщем я купила перего сиесту...по опыту знаю что времени там деть проводить будет много по этому решила не экономить купила  за 8 т но видела на авито и за 6 продают.стул супер-советую

0
21.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
22.08.2013
однозначно чико полли))))
0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Машунь,а у Полли какое верхнее покрытие?

0
02.08.2013

типа клеенки,но мягкое))) ну как у всех вроде)))

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Надо где-нибудь поглядеть)))))))))))))

0
02.08.2013
Vita
Сашундрик, 13 лет 3 месяца Калининград

У нас Чико Полли Меджик, но он в 6 тыс . вроде не вписывается? В магазин мы поехали за таким же Чико Полли как у вас, на картинке - с совой. Но когда в близи глянули на них рядом - на обычный с сово й и на меджик (в цвете папирус), сразу решили подзатянуть пояса. Разитльно отличаются! В обычном чико полли клеенка, а в меджике такая приятная тканька, типа кожзама. По качеству разница как в запорожце и мерседесе, хотя фирма одна... В общем вывод - все лучше трогать лично)) Сначала хотела заказать на сайте.



0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Поняла,Спасибо,тоже думала куда-нибудь съездить сравнить,да времени мало(

0
02.08.2013
Юлия
Тема, 16 лет 11 месяцевКсюша, 13 лет 3 месяца Майкоп

Вчера заказала Вильяма. Долго раздумывала, прочитала кучу отзывов и решила брать его - по функциям хороший, знакомые расхваливали. Дочка еще не сидит, а он раскладывается хорошо. У старшего сына был клеенчатый стул-всегда попа потела и он начал рваться очень быстро. 

0
05.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,я тоже к нему склоняюсь))

0
05.08.2013
Юлия
Москва

я за чикко полли) супер-супер-супер стул, про клеенку-это же стул для кормления маленького ребенка, а не шезлонг или кроватка чтобы из ткани был. А тут протер тряпочкой быстренько и готово.

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.08.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

если еще актуально,то у нас вильям,тоже ломала голову над выбором,остановилась на нем.привлекло больше ,что тканевый вкладыш есть и ребенок не потеет как в клеенчатых стульчиках,типа Чикко,Переги.мы очень довольны.

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Еще актуально) Спасибо большое!

0
02.08.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

у подруги Вилльям - она очень довольна, у меня другой стул этой же фирмы (брали на дачу, он попроще) - тоже без нареканий

0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,вот в основном между ним и чико выбираю.

0
02.08.2013
Юлия
Планирую Иваново
Я за Чикко.
0
02.08.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
02.08.2013

Берите вильям  у нас такой, дешевле остальных а по функциям очень хороший

0
02.08.2013
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

пользуюсь до сих пор чико  который с рождения. Стул крепкий, удобный. Очень довольна. С месяца туда клала ребеночка при необходимости (использовала как жезлонг). Второму малышу новый стульчик выбирать не буду, этот полностью устраивает.

0
02.08.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

У нас такой супер!

0
10.08.2013
нужны ли электронные качели? Посоветуйте шезлонг!

Похожие записи