Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Белгород

коляска 2 в 1 ПОСОВЕТУЙТЕ)

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Антонина, мой совет-Hartan...не тяжёлая...можно снять люльку и в ней понести ребёнка, а основную конструкцию занести в дом потом, да и сама эта конструкция складывается лёгким движением руки)))))

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
А модель какая?) чем больше читаю-выбираю, больше сомневаюсь, и  к тому же Хартаны кажутся "танками", а у нас в городе их "покатать" не где(((

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Что значит танками?!))))))...да. коляска везде проходит))))...и манёвренная...мы купили, нам нужно с ноября...Hartan VIP XL. Просто супер! С мужем даже пару часов по квартире катали, не могли нарадоваться)))))))...одним пальцем ручки касаешься, а она совершает оборот в 360 градусов))))))...можно колёса зафиксировать, я кучу вариантов рассмотрела, и остановилась только на ней))))))))))

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
)))) а вес какой у нее? в багажник БМВ 1 или мини поместится?

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Вес всей коляски 12 кг. Посмотрите видео на youtube или можно посмотреть в магазинах( если не знаете в каких,я вам подскажу). Там можно увидеть как складывается коляска. Снимаете люльку,затем одним движением складывается рама, и всё, просто нет компактнее. 



0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
спасибо!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

не рассматривали вариант с 2 колясками? (отдельно люльку и отдельно прогулку) 2 в 1 минимум 11 кг будет весить прогулка. а так как  вы с декабря кататься начнете, люлька вам на 4 месяца, с апреля уже пересядете на прогулку окончательно и прогулку можно выбрать легче и в машину поместиться.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
рассматривала)) но отдельно люлька точно ко мне в машину не поместится((( хотя прогулка приличная уже имеется....

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

ну у меня люлька сейчас, рассчитываю до марта-апреля в ней катать, шасси в багажнике, а люльку еще использую для перевозки, она с креплениями к машине и ремнями безопасности.

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Emmaljunga (city cross)! Управляется одной рукой, маневренная, вместительная. Ездили на дачу, по лесам, после урагана (тогда много деревьев повалило) проезжали на УРА! Коляска теплая. Нам сейчас почти 3 года, а коляска до сих пор как раз) При своей вместительности, коляска достаточно компактная. В лифт, как в большой, так и в маленький входит без проблем. В общем, нам очень нравится. 

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
спасибо, посмотрю.

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Кстати, у вас в городе есть женщина, которая занимается прямыми поставками из Германии. Если что, напишу вам её данные.



0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

напишите пожалуйста.

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поддерживаю хартан! Подруга купила, и я тоже racer gt. Лучше коляски нет!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Спасибо!

0
12.08.2013

zekiwa touring 2в1

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

Эмалюнга

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Белгород

jane slalom pro - легкая, удобная, компактно складывается одним щелчком

0
12.08.2013
планирую беременность Иваново
Эмальюнга
0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Cam

0
12.08.2013
Chicco Trio Living Smart - быть или не быть? Минусы Бугабу Донки

Похожие записи