Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Стульчик для кормления в малогабаритную кухню...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тут на сайте икеа лазила, у них появился новый вид стульчиков. Я влюбилась. Мне очень нравится,что в икеевских вещах есть что то такое...ммм...вроде все вещи совершенно обычные, ничего примечательного, но все продумано грамотно. Вот он, у нас тоже кухня мелкая (не видела в живую этот стул, но думаю он компактный). Там кстати размеры написаны, можно сразу и замерить

ccf3054552683334e248c6046be7d93c.jpg

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

О! Я видела такой вживую! Аккуратный!! Для маленькой кухни самое то! Завтра поеду  "примерять" с малышом))))))))

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да с виду крутой стульчик и расцветка мне нравится))))родимся, дорастем и тоже такой купим))))

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

по сути кстати эта столешница особо и не нужна, удобно его просто рядом с обеденным столом поставить, так и места больше тарелочки расставить)))

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

татамия у меня была на большой кухне. это не самый компактный вариант, хотя и неразлапистая как большинство. 

вот вариант супераскладной, недорогой и надежный. 

а еще есть такие стульчики у мамас&папас

aea7aa1cb074a1531aeb2c5f14d5e89c.jpg

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо! я тут в дочки сыночки заходила и думаю стульчик вроде первого это как раз наш вариант. основания то почти у всех одинаковые в разложенном виде, а вот складываются такие  правда хорошо

0
16.08.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

пощупать важно))

0
16.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня такая же кухня.(((( буду peg-perego tatamia брать.

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мне кажется татами все таки великоват. Хотя хороший ничего не скажешь.
0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я решила, что буду его 100% брать, когда увидела у подруги на такой же лилипутской кухне. Он очень удобный!

0
12.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Если не хотите подвесной, но есть еще бустеры типа такого

d09917d2c2b2cc91b3d0231515c25e40.jpg

И вот такой Minui Handysitt, который можно также установить на любой обычный стул

036ffb8cefacefe039347f208c1f35ac.jpg

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Я стульчик-бустер покупала, крепиться на стул. Вот http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1316799

Неделю как убрали его, доросли до стола :)

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас стул грако складываеться  легко  , с дочкой ставила пег перего татамию в комнату мы и рисовали и ели и качались на нем и в икее есть очень маленький стул складываеться быстренько он тряпочный на х ножках

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы такой планируем: 

900-happy-meal_c30.jpg

0
12.08.2013
Москва

бустер

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Постою,послушаю:)Тоже потом выбирать в мини кухню:)

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо всем большое. теперь будем выбирать и замерять)
0
12.08.2013
Новый стульчик!!! какой стульчик для кормления лучше?

Похожие записи