Всем привет! Вот задумались с мужем над приобретением стульчика для кормления. Но проблема в том, что кухня наша 5 метров, да еще и мебель другая имеется. В общем посоветуйте, плиз, что-нибудь удобное и не занимающее много места. Те стулья которые крепятся на стол мы категорически не хотим.
Стульчик для кормления в малогабаритную кухню...
Я тут на сайте икеа лазила, у них появился новый вид стульчиков. Я влюбилась. Мне очень нравится,что в икеевских вещах есть что то такое...ммм...вроде все вещи совершенно обычные, ничего примечательного, но все продумано грамотно. Вот он, у нас тоже кухня мелкая (не видела в живую этот стул, но думаю он компактный). Там кстати размеры написаны, можно сразу и замерить

О! Я видела такой вживую! Аккуратный!! Для маленькой кухни самое то! Завтра поеду "примерять" с малышом))))))))
да с виду крутой стульчик и расцветка мне нравится))))родимся, дорастем и тоже такой купим))))
по сути кстати эта столешница особо и не нужна, удобно его просто рядом с обеденным столом поставить, так и места больше тарелочки расставить)))
спасибо! я тут в дочки сыночки заходила и думаю стульчик вроде первого это как раз наш вариант. основания то почти у всех одинаковые в разложенном виде, а вот складываются такие правда хорошо
У меня такая же кухня.(((( буду peg-perego tatamia брать.
Если не хотите подвесной, но есть еще бустеры типа такого

И вот такой Minui Handysitt, который можно также установить на любой обычный стул

Я стульчик-бустер покупала, крепиться на стул. Вот http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1316799
Неделю как убрали его, доросли до стола :)
У нас стул грако складываеться легко , с дочкой ставила пег перего татамию в комнату мы и рисовали и ели и качались на нем и в икее есть очень маленький стул складываеться быстренько он тряпочный на х ножках
Постою,послушаю:)Тоже потом выбирать в мини кухню:)

