вот ещё пару фото в действии)велик реально очень удобный не тарохтит едит хорошо плавно))манюся опять в нём заснула) 



вот ещё пару фото в действии)велик реально очень удобный не тарохтит едит хорошо плавно))манюся опять в нём заснула) 



Ваш пост был перенесен в категорию "Спортивные товары: велосипеды"