Выбираю ребенку второй комбез. Первый мембрана ticket to haven. Хочу второй теплый. Поддеву буду покупать Molo 70%хлопок, 30% полиэстера. Я правильно понимаю, что комбезы Molo холодные? А вот Isbjorn of Sweden? Теплые? Интересуют модели Igloo и expedition.
Владелицы зимних Molo и Isbjorn of Sweden, нужна помощь
можно не по теме... я выбираю доче комбез ticket to haven. и думаю какой размер заказать. можете помочь? какой у вас комбез (модель и ростовка) и какой у ребенка рост... ну и сколько запаса получается до зимы.. дочка ростом около 80 см (ей 1 год и 2 месяца), вроде читала, что большемерят они, но сильно ли? какой на зиму лучше будет 80 или 86?
0
16.08.2013
Ответить
Отелло модель. Размер 92,,сыну пока велик прилично, но к зиме норм будет. Девочка здесь же покупала сыну на зиму 80. Мы с ней их сравнивали, разница не гигантская, см 7. Я бы взяла на вашем месте 86
0
17.08.2013
Ответить
В нашем моло "радуга" 160г+ флис по тушке... На вид максимум до -10
0
16.08.2013
Ответить
molo радуга носили прошлой зимой и в морозы -20, хотя внешне очень тонкий)) может на след год рассматривать будете
0
14.11.2013
Ответить