Войти

Molo Polaris Blue Danube, новый

Мама мальчика (15 лет) Москва
А 110 имеется?
0
06.08.2015
Ксения, нет))
0
06.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

очень жаль! до 116 сын ещё не дорос :(
0
07.08.2015
Ксения, есть на заказ 110)
0
07.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая цена?
0
07.08.2015
Брянск

большемерят?

0
26.09.2015

Да, +6)

0
28.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Скажите, пожалуйста, еще актуально? Я слышала, что большие размеры и 116 см в том числе, уже не большемерят, а в размер идут. Это правда? Мне комбез нужен на следующую зиму на 4-5 лет.

0
15.01.2016

Добрый вечер) Комбинезон продан давно, могу предложить на заказ, 116 также большемерит, +6 идет)

0
21.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Напишите, пожалуйста, цену на 110 см под заказ.

0
08.01.2016

Добрый вечер) Хорошо, посмотрю, что есть, отвечу)

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

дд! на заказ нету? 98 или 104

0
18.09.2015

Здравствуйте) Есть на заказ блю дануб и блэк ирис 98 размера) О ценах и условиях спрашивайте в личку.

0
18.09.2015
Шапочки Molo и не только, в наличии Новая шапка Molo Itzak Rabbit (кролики)

Похожие записи