Войти

Molo Polaris или Pyxis

molo pyxis
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мы такой относили зимой, комбинезон по мне универсален, и в слякоть осенью носили и в мороз зимой ( до -7, могли бы и ниже наверное, но страшно), и весной одевали. Не промокает, но если сесть прям попой в лужу и сидеть, думаю промокнет, не проверяли. Размер вам уже не подойдет, нужен 86. Сын сейчас 96 см, буду брать размер 104.

0
12.06.2016

Спасибо)) думала мало ли большемерит Моло

0
12.06.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Большемерит, но не на много.

0
12.06.2016

80 тогда совсем рискованно брать, 86 заказывать буду))

0
12.06.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

А вы уверены что это именно полярис? Ни разу не встречала полярис 80 размера.

Таким малышам лучше брать пиксис, т.к. полярис скроен для деток с шеей, не всем подходит. И если сейчас уже 80 см, то вы его относите только осенью. Лучше возьмите 86.

0
12.06.2016

Ой, конечно перепутала, пиксис. Спасибо)))

0
12.06.2016
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Жуковский

Polaris большемерят примерно на размер. У нас был такой примерно в том же возрасте. Не промокает, не продувается, все застегнуто, запаковано и очень продумано. И отлично сидит - такой стройный и ладный:) Только пятна хуже отттираются тряпочкой чем реймы и т.д. Но со стрикой проблем нет. Мы носили и холодной осенью и зимой, где-то до -10. Может можно и дальше, но я не пробовала. На сильные морозы я рискнула одевать, да и был другой комбез.

0
12.06.2016

Спасибо! Поларис на вид такой более основательный комбинезон, пиксис более открытым кажется. Мне как раз и надо на северную осень/весну, зимой только в пухе

0
12.06.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Про этот конкретный комбинезон не скажу, но у меня моло радуга с двумя молниями 80 размер большемерит на 86 где-то.

0
12.06.2016

Спасибо! Я и помню по дочке, что у Моло вроде не размер в размер комбинезоны идут

0
12.06.2016
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, зависит от теплолюбивости ребенка. Мой закаленный, мы носили от -5-7 до -25. А в марте-апреле у нас около 0, поэтому жарко уже. У нас на 2-2.3 был пиксис 86. Сначала был великоват. У них запас +6, но лучше вам, наверное, 86. Мне кажется для малышей пиксис удобнее.

0
12.06.2016
Комбинезоны-слипы Конверт Barkito.

Похожие записи