А вот и наш Моло! Смотрю я на него и не вижу, чтобы большемерил... Вилервала прям явно большемер, а тут... Размер 86, ребенок 83, запас в сантиметра 4 есть только. Хотя, приложила и разница у них в сантиметр по длинне... Вот теперь думаю, хватит ли нам на осень?
Molo Pyxis: теплый комбинезон для детей
Вероятно, имеется в виду название продукта или бренда. Необходимо больше контекста для определения значения фразы.
Размер 92, новый, с бирками. Цена 6000, почте нет, Москва-Октябрьская/Полянка.
Обладательницы molo pyxis, подскажите, что под него одевать внутрь и до какой температуры?? и при росте ребенка 88см(ребенок худенький) какой размер лучше брать 86 или 92?? заранее спасибо всем откликнувшимся)
Этого года как с размерами? Большемерят или в размер? Интересны особенно размеры 86 и 92
Хочу такой комбез дочке (это ж весна/осень)?)) И не пойму - какой размер брать. Сейчас-то может оно уже и неактуально будет, а вот на осень/следующую весну надо. Сейчас рост 84, всю зиму росла медленно, возможно летом вымахает. Возраст почти 1,6. Нам замерили этот комбез Molo (92) и получается, что длина 85, спина 56. А наша рейма (80+6, сейчас как раз, но без запаса по крайней мере по спине...
Еврозима, производитель заявляет температурный режим от +5 до -20 с поддевами. Размер 74, большемерит +6. Одели 1 раз и на улице стало понятно, что сезон не проносим, взяла такой же побольше. Комбинезон очень яркий и замечательный, цвет унисекс, без внимания не останетесь))) цена 5000
Насколько знаю, комбинезоны большемерят на 6 см. Правда ли? Дальше. Сейчас в ребенке 90 см. То есть, к середине ноября-декабрю, навеное, примерно 93 будет. Какой размер тогда взять лучше, чтоб отходить зиму? 92 (если +6,, то должно хватить)? Или 98, но не будет ли 98 огромным?
Спасибо откликнувшимся.
Девочки, я влюбилась))))Мне тааак нравится этот комбенизон)))Расцветка Кролики,вот такая
.
Далее вопрос, ребенку 1 год 8 месяцев-2 лет в таком не замерзнет? Там пишут, что:
наполнитель Thermo Lite® MICRO прекрасно сохраняет тепло, позволяет телу полноценно дышать
- водонепроницаемость 10000 мм
- способность отводить влагу 8000г/м2/24ч
У...
Девчо нки,эта модель демисезон или зима?при какой температуре можно носить?Идет в размер или +6?
92,98
Другие размеры тоже можно найти , подороже
Еврозима, производитель заявляет температурный режим от +5 до -20 с поддевами. Размер 74, большемерит +6. Одели 1 раз и на улице стало понятно, что сезон не проносим, взяла такой же побольше. Комбинезон очень яркий и замечательный, цвет унисекс, без внимания не останетесь))) цена 5000
Сейчас у ребенка рост 85см, какой размер моло брать на зиму? 86 или 92, с учетом их запаса 6см? И на сколько он теплый?
7150p
80,86,92
Подойдёт ли такой комбез в качестве еврозимы, носить после комбеза Керри 80 гр, примерно от 0 и до -10? От -10 планирую надевать керри 330 грамм. Дочке бу
Продам новый комбинезон , размер 80, немного большемерит, мы не доросли. Цена 4500 м Новокосино, либо почта +
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/113067
Новый зимний комбинезон Molo Pyxis .
Размер 92 (+6). Цвет Leopard - леопард (на фото справа)
Цена 8200, забирать метро Новокосино, Калужская (будни).
Почта +200
Теплый, дышащий и водонепроницаемый комбинезон Molo Pyxis (еврозима от +5 до -20 с поддевами). Комбинезон отлично держит тепло. Удобная и теплая модель c застежкой на две молнии спереди для самых маленьких. Мерки:
Размер 68: от плеча до стопы 59см, рука по внутреннему шву 17см, грудь (от подмышки до подмышки) 29см, нога по внутреннему шву 20см
Размер 74: от плеча до...
Думаю, можно попробовать взять molo pyxis в 92 размере на следующий год.
Вопрос в следующем - нужен ли будет тогда комбинезон в районе 140-160 гр?
На демисезон скорее всего буду брать reima marte mid 80 гр.
Куплю комбинезон Molo pyxis girly rainbow 86+ новый или б/у.
Москва, Мо.
Продам зимний комбинезон molo pyxis, принт кролики, р. 80, б/у.
