Войти

Размерность molo pyxis

molo pyxis
Мама мальчика (13 лет) Комо

У нас есть комбез Радуга, размер 86. Большемерит, но думаю меньше чем на 6 см. Надеюсь, это поможет. Удачи с выбором)))

0
18.07.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
у нас осенний радуга 86, при росте сейчас 89 запас только на осень, т.е. до 92, зимний моло с зайками и одной молнией 86 точно хватит до конца зимы, до 94 думаю. 
0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

меня интересует именно pyxis — с двумя молниями. Polaris — одна молния большемерит больше.

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Ошибочное мнение. Берите 92.

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

pyxis?

0
19.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Комо

Посмотрела молнии, с одной, значит polyaris у нас

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо)

0
19.07.2014
Москва
В 98 утонете.. Большемерят на 6 точно. Сын в 83-85 маркировку 74 носил. 80 большая была, в нее дочка со своими 94 влезала
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

именно pyxis?

0
19.07.2014
Москва
2f3787ffb67e01310da725334b8f94aa.jpg
Именно. Полярисы еще больше большемерят. На фото в сыне 84
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо Вам) остановлюсь, наверное, на 92ом. 86-ый нет смысла брать, он впритык будет, или просто зиму не доносим.

0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У нас такие же параметры. Я ломала голову и в итоге взяла 2. 
86 и 92.
86 сейчас ок, 92 очень большой.
Походит сначала в одном, а может и всю зиму, другую зиму во втором )) 
Только у меня полярис.
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

я хочу только радугу, а два — на фиг) я по форумам читала, что полярис больше запас делает, чем пиксис. Если у пиксис запас +6, то к моменту носки 86 размер будет как раз, но, относим ли зиму... вопрос.

0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
У меня в дневнике есть точные замеры на 86 см... то есть на 92 см будет примерно на 4-5 см длиннее. Мне кажется они большемерят и вам 92 на зиму будет отлично. А вообще к моим замерам по длине прибавьте 5 см оденьте ребенка как вы будете ходить зимой (свитер и куртка и обувь например) и замерьте расстояние от плеча (около шеи) и до пола и увидите как вам по длине будет с запасом или без.  

0
18.07.2014
Сандалии Superfit для девочки 22р можно замер стельки? как выбрать размер обуви???

Похожие записи