Насколько знаю, комбинезоны большемерят на 6 см. Правда ли? Дальше. Сейчас в ребенке 90 см. То есть, к середине ноября-декабрю, навеное, примерно 93 будет. Какой размер тогда взять лучше, чтоб отходить зиму? 92 (если +6,, то должно хватить)? Или 98, но не будет ли 98 огромным?
Спасибо откликнувшимся.
