Войти

Размерность molo pyxis

molo pyxis
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

У нас есть комбез Радуга, размер 86. Большемерит, но думаю меньше чем на 6 см. Надеюсь, это поможет. Удачи с выбором)))

0
18.07.2014
Наталия
Дим Димыч, 28 лет 5 месяцевТаюшка, 14 лет 3 месяца Москва
у нас осенний радуга 86, при росте сейчас 89 запас только на осень, т.е. до 92, зимний моло с зайками и одной молнией 86 точно хватит до конца зимы, до 94 думаю. 
0
18.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

меня интересует именно pyxis — с двумя молниями. Polaris — одна молния большемерит больше.

0
19.07.2014
Narin
Моя звезда, 14 летСладкий, 7 лет 10 месяцев Стамбул

Ошибочное мнение. Берите 92.

0
19.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

pyxis?

0
19.07.2014
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Посмотрела молнии, с одной, значит polyaris у нас

0
19.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

спасибо)

0
19.07.2014
Mummy_AMG
Москва
В 98 утонете.. Большемерят на 6 точно. Сын в 83-85 маркировку 74 носил. 80 большая была, в нее дочка со своими 94 влезала
0
19.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

именно pyxis?

0
19.07.2014
Mummy_AMG
Москва
2f3787ffb67e01310da725334b8f94aa.jpg
Именно. Полярисы еще больше большемерят. На фото в сыне 84
0
19.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

спасибо Вам) остановлюсь, наверное, на 92ом. 86-ый нет смысла брать, он впритык будет, или просто зиму не доносим.

0
19.07.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
У нас такие же параметры. Я ломала голову и в итоге взяла 2. 
86 и 92.
86 сейчас ок, 92 очень большой.
Походит сначала в одном, а может и всю зиму, другую зиму во втором )) 
Только у меня полярис.
0
19.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

я хочу только радугу, а два — на фиг) я по форумам читала, что полярис больше запас делает, чем пиксис. Если у пиксис запас +6, то к моменту носки 86 размер будет как раз, но, относим ли зиму... вопрос.

0
19.07.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
У меня в дневнике есть точные замеры на 86 см... то есть на 92 см будет примерно на 4-5 см длиннее. Мне кажется они большемерят и вам 92 на зиму будет отлично. А вообще к моим замерам по длине прибавьте 5 см оденьте ребенка как вы будете ходить зимой (свитер и куртка и обувь например) и замерьте расстояние от плеча (около шеи) и до пола и увидите как вам по длине будет с запасом или без.  

0
18.07.2014
Сандалии Superfit для девочки 22р можно замер стельки? как выбрать размер обуви???

Похожие записи