Ребенок еще не ходит. Намерила лежа 12 см нога. Если встанет, допустим, будет на 0,5 см больше.
Вот, например, в августе чуть похолодает надо что-то типа кроссовок-ботинок. Если нога 12,5 плюс запас 0,5 получается 13 см - 21 размер брать? Правильно я рассуждаю? Или ещебольше надо, чтобы с носком и т,п, ?
А на зиму как брать? Допустим к зиме нога будет 13 см. Плюс запас 1 см для комфорта и носка? Или сколько? А на вырост какой запас брать? Не хочется через два месяца новые сапоги покупать. Зима у нас длинная... :-)
Девочки, кто опытные, посоветуйте
P.S. я не сообираюсь покупать зимнюю обувь сейчас! я просто хочу понять как расчитать размер на зиму в начале сезона с учетом припусков на ходьбу, на носки и хоть минимальный запас на вырост