







Симпатичный, похожая модель ка есть у Некст но там еще мех на капюшоне
Ага, видела! Не понравилась что он с ножками закрытыми
А по мне так даже лучше, не надо пинети искать
А какой Вы размер взяли, мы Ваш ровесники, но крупнячки, рост 80-82 и вес 13 кг
У нас размер 12-24 мес, сейчас нам немного великовае, у нас рост 78 и вес 11
Очень красивый! А цвета только такие были?
Очень симпатичный))) А какие цвета еще были???
хорошенький, надо девчачьи у них глянуть)
у нас такой же был, очень хороший))
ДВ. а размеров побольше не было?
Это самый большой, он идет 12-24 мес, мы отдали его знакомым, мы в нем сильно утонули! Может вам этот размер нормально будет, он до 92см