Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мытищи

Комбезик Gloria Jeans

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Симпатичный, похожая модель ка есть у Некст но там еще мех на капюшоне

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Ага, видела! Не понравилась что он с ножками закрытыми

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А по мне так даже лучше, не надо пинети искать

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Ну это если ребенок еще не ходит, то да , я бы его взяла, а у нас бегает уже вовсю!

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ну да вы большие уже

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское

А какой Вы размер взяли, мы Ваш  ровесники, но крупнячки, рост 80-82 и вес 13 кг

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

У нас размер 12-24 мес, сейчас нам немного великовае, у нас рост 78 и вес 11

0
27.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское

А по температурному режиму, как считаете на какую погоду?

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Я думаю до -10 нормально будет, с поддевой и похолоднее выдержит

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивый! А цвета только такие были?

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи
На мальчиков только такие, на девочек розовые!
0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Классно, нужно съездить посмотреть!

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Очень симпатичный))) А какие цвета еще были???

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи
Были еще розовые на девочек, но немножко другая модель!
0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Эх,белого захотелось.

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

хорошенький, надо девчачьи у них глянуть)

0
28.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

у нас такой же был, очень хороший))

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ. а размеров побольше не было?

0
03.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Это самый большой, он идет 12-24 мес, мы отдали его знакомым, мы в нем сильно утонули! Может вам этот размер нормально будет, он до 92см

0
03.09.2013
Наша нескучная осень))) Наша осень и зима)

Похожие записи