Вот и мы уже почти готовы не считая нескольких зимних шапок и обуви.Что то осталось с весны,так как мой гномик растёт очень медленно )))Что то покупала здесь,что то покупала на ТАО)Одежды не мало,но так как Вика ходит в дет.сад,думаю всё успеем поносить)))Некоторые вещи ещё великоваты,но думаю за несколько месяцев дорастём)
комплет exit
Куртка Гулливер
Пальто Сильвиан Хич
Куртка Фан-фан
пальто с ТАО
Куртка с H&M
Аккон(Турция)
тренч "CATIMINI"копия
Куртка Ральф
жилет с ТАО
ещё один жилет с ТАО
куртка КЕЛЬВИН КЛЯЙН

