Войти

Помогите разобраться с одеждой и обувью на осень-зиму

Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

нам в сентябре полтора года будет, взяла вот что
1.раздельный комбез Билеми и курточка no name)), обувь на сейчас ботинки кожаные, потом полуботинки на байке, еще планирую купить резиновые сапоги утепленные
2. раздельный Донило и слитник Керри 330 гр, из обуви пока купила Демары, что на слякоть незнаю, скандию, суперфит и т.д. пока еще собираю информацию))
3. удобнее я думаю и то и другое, в слитнике гулять, раздельный "на выход", по крайней мере для меня т.к. мы часто на машине, и по ТЦ частенько ходим

0
28.08.2013
Нюша
Милана, 14 лет Москва

подскажите плиз, эти марки можно в реальных магазинах посмотреть, где именно продаются?) или только интернет?

0
29.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Билеми я покупала в Персее на Водном Стадионе, Керри и Донило  тоже там есть но я заказывала через интернет магазин, Демары в Детском Мире в Мега Химки есть

0
29.08.2013

у нас на осень весну комплект ленне 45гр

дальше идет слитник лесси 120гр+ комплект лухта или дидриксон 140 на 120

на зиму рейма 180 или керри 330на 150

0
28.08.2013
Нюша
Милана, 14 лет Москва

А до какой температуры зимой керри 330 можно носить без поддев? я правильно понимаю, что когда не очень морозно можно надевать прямо на обычный хлопковый костюмчик тонкий?

0
29.08.2013
Шлем Kivat, какой размер брать? у кого такие есть штанишки H&M?

Похожие записи