Войти

у кого такие есть штанишки H&M?

Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Большемерки...Вот замеры размер на 12-18 по маркировке: длина 48см,шаговый 31см,ширина по поясу(но там утяжка есть)22см, по бедрам 29

0
28.08.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

спасибо!носите такие?Вам тоже не очень понравились?

0
28.08.2013
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

мне понравились)), но носить будем только в следующем году. А шорты взяла,так племяннику подарила на 4 года)))думаю им тоже на след.год хватит.Дети у них гиганты какие-то что ли?

0
28.08.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

ой и не говорите!хотя Англия вечно наоборот малюсенькие размеры, а германия...я и Zary заказывала тоже р-р9-12 мес, нам в год огромные!

0
28.08.2013
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Мы сейчас некст носим 12-18 мес., отлично сидят! Еще многое от модели зависит,если хотите узкие,выбирайте скини...,и то не всегда они по факту заужены((

0
28.08.2013
Маритуля
Арсений, 14 лет 3 месяца Екатеринбург
Они скорей всего идут на плотненьких детей -не для худышек! Нас что в штанах, что в шортах утяжка и спасает!!! А штанки по длине идут размер в размер - при наших 87 размер 12-18 идеально!! А если разогнуть - можно и дольше носить!!!
0
29.08.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я такие купила только зелёные, на размер больше, они висят не красиво(( наверное поменяю. Так что берите ровно в размер, у них на поясе внутри удобная регулирующаяся резинка

0
28.08.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

а у вас какой рост и вес?и какой р-р Вы купили?а так как моделька понравились?не сильно широкие?

0
28.08.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рост где то 80-81, вес гдето 10500, взяла размер на 86. Вообще думала, что они идут как скинни, но на сыне не понравилось как сидят, мешковато сильно. Он у меня довольно стройный. Вот думаю может вернуть вообще и в нексте подобные штанишки взять, у ниХ и качество вроде получше

0
28.08.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

спасибо, большое, тогда наверное не буду заказывать, раз не ахти!тем более у меня тоже стройный...

0
28.08.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Я сыну постоянно покупаю там штаны и джинсы. Сейчас 92 носим, по росту еще запас есть нормальный, а реальный рост ребенка 93см, вес 13кг. Но вот 86 уже коротки нам.
0
28.08.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

спасибо!значит если рост у нас 76, надо брать на 74!

0
28.08.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я бы так и сделала. 

0
28.08.2013
Помогите разобраться с одеждой и обувью на осень-зиму Ползунки, одежда.

Похожие записи