Помогите в выборе коляски (2).

Возьмите универсальную прогулку, у к-й на шасси встанет люлька и хорошее автокресло (сайбекс). Когда ребенок перейдет рубеж 15 кг, пересядете в мак, он никуда не денется однозначно:) пока его по весу, универсальности пр.параметрам никто не переплюнул. а в качестве прогулки попробуйте мамасовский урбо или солу. про них почему-то никто не написал. и вы более чем впишетесь в бюджет, даже если кресло докупите
06.09.2013
Спасибо. Мне понравилась солу, только почему то нет нигде инф. о весе, положении спинок и т.д.
07.09.2013
Здесь на ББ видела описание урбо с параметрами, про солу ничего не было по-моему. может быть вам позвонить на сайт лучше и спросить?
07.09.2013
Мне Плико совсем не нравится, племянник на такой ездит. Все это исключительно мое личное мнение: ручки не очень удобные, везти комфортно только двумя руками, мне кажется она хлипкой, да и не такая маневренная, как могла бы быть с поворотными колесами, не слишком удобно снимается бампер. Плюсами считаю хорошее по размеру сиденье, спинку и капюшон и объемную корзину
06.09.2013
Кстати, а в бугабу разве нельзя вставить мягкую люльку? Мне кажется, я видела что-то подобное.. Или путаю со стокке скутом..
06.09.2013
мне кажется это другая модель бугабы, а она дороже((
06.09.2013
Для bee+ есть мягкие люльки-вкладыши мы в таком катались. Плюс у их очень хорошие солнцезащитные капы и бампер тож можно подобрать и кресло на нее установить можно.. Для путешествий она конешно супер, особенно жарко-солнечные края, но все эти штуковины отдельно приобретаются и стоят соответственно...И кстати она совершенно не тяжелая и амортизация у нее на всех колесах и блок переставляется "лицом к миру/маме"Хотя если вариант б/у рассмотреть, особенно в зиму ценник на них пониже, чем в сезон будет
07.09.2013
Вы на какой возраст то хотите?просто то, что вы выложили, с люлькой ну никак не вяжется.  в том, смысле. что практически все коляски практически облегченные варианты. соответственно если у Concord (она из выложенного наиболее нормальный вар)  нет амортизации... то у тростей еще меньше... и учитывайте, что шасси узкое, значит и люлька будет узкая.
06.09.2013
Почему не вяжется? Конечно для начала мне нужна люлька для нью борна которая будет в эксплуатации летом по ровным дорогам не длинный период, прогулка и трость будет использована в России. Поэтому мне сейчас прежде чем заказывать нужно определиться ибо у меня нет возможности менять свои решения в следствии ограниченного бюджета и длинного трафика доставки. Основной ход рассчитан на трость ибо ее использовать до 3х лет мин., а купить дорогую люльку и потом хорошую дорогую трость нет возможности. В раздумьях- купить конкорд, а потом китайску трость или польскую не очень хорошую коляску, а потом допустим макларена или какую другую....
06.09.2013
Т.е. Трость вам пригодится в лучшем случае через год. К тому времени столько новых моделей появится... И возможно они будут лучше. А старые на фоне новых будут дешеветь. Ну или хотя бы не расти в цене (не принимая во внимание инфляцию и пр.эклн.катаклизмы)
06.09.2013
Точно не Camarelo. Почитайте - http://easyshop.by/forum/index.php/topic,86.0.htmlСравнить ее и Concord по качеству нельзя. Concord хорошо подойдет осенним деткам октябрь/ноябрь. В нем не очень больная (но и не маленькая) утепленная люлька и открытая прогулка. Такие детки будут утеплены зимой, а весной как раз в прогулку. А вот весенним и летним она не очень. Лето в теплой люльке, а зиму в 6 месяцев в холодной прогулке, не очень как-то. И еще у нее не самая лучшая амортизация. Она только для ровных, хорошо чищенных дорог. 
06.09.2013
спасибо))
06.09.2013
Я тут прикупила опять Валко бэби Зии,именно для перелетов.Загляните,почитайте.Соотношение цена/качество на 5+.
06.09.2013
спасибо)
06.09.2013
сейчас всяк кулик свое болото будет хвалить. у меня была неудачная, тяжелая люлька сильверкросс и очень сейчас удачная прогулка - перега си. люблю ее. но лучше брать новую.
06.09.2013
как я поняло си от плико отличается только возможностью установки а-кресла и разворотом от по ходу движения?
06.09.2013
я с плико не общалась, но по характеристикам сишка маневреннее и легче. для кресла макси кози в комплекте идут адаптеры. сидушка только лицом от мамы. но от этого я страдала всего пару месяцев))) да и ребенок когда видел меня, старался выбраться. 
06.09.2013
спасибо
06.09.2013
Помогите сделать выбор baby jogger city mini 4 колесная и britax b-agile 4 колесная Помогите с выбором коляски!!!