Войти

Про зимний костюм для девочки

Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск

мне тоже кажется, что холодновата модель даже для вашей зимы! Гулечка как вы? давно не общались...((

0
12.09.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

я уже в сторону caimano переиграла, и дешевле, и теплее вроде как. дела нормально. вы как? как ваше лето? давай в личку.


0
12.09.2013
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск

Кстати про каймано - если б я этой зимой детей одевало в новье, то тоже каймано бы попробовала, вроде как это русский аналог ленне, как я поняла. Но мы в этом году будем обноски наши носить. Арине в том году удачно размер подобрался, что и большим не был и на эту зиму еще хватит, ну а Элинка Будет Аринино предыдущее донашивать.

0
12.09.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Фирма хорошая, но 150 на зиму мало, но в Казани может теплые зимы. А вот модель неудачная - куртка будет все время задираться из-за резинки


0
11.09.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо за отзыв, да, зима у нас такая же холодная, как в мск, может даже холоднее
0
11.09.2013
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань
На фото похоже на весеннюю/осеннюю... Но я в характеристиках, граммах - не понимаю ))) Так что меня не слушай )))
0
11.09.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

у Саида зимняя из этой же серии, просто другой производитель. просто я на atplay внимания не обращала, не щупала в маге, поэтому и решила узнать мнение общественности, конечно, в закупке нахваливают, но вот решила проверить...

0
11.09.2013
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны
такие модели не юзали, я заказала и уже получила другую канадскую фирму Густи, и теплая, и непромокаемая
0
16.09.2013
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

Холодновато мне кажется для зимы.

0
11.09.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

ага, сама уже стала присматриваться к другим утеплителям. спасибо за мнение!

0
11.09.2013
Слитники Kerry У кого сколько зимних комбезов?)

Похожие записи