Помогите все-таки определиться! Начиталась всяких отзывов и остановилась на следующих: Superfit, Viking, Kavat.
У кого были такие расскажите, плиз, подробнее о них - на какой температурный режим (min и max), какие теплее?какой утеплитель, как по удобству для полуторогодовалого ребенка, промокают или нет, потеет ли нога когда выше 0??
Возможно ли какие-то ботинки или сапоги из этих фирм носить и осенью по небольшим лужам или слякоть от снега и зимой до валенок (градусов до 15)?
СПАСИБОООО!