Войти

Обувь Superfit, Viking, Kavat - помогите определиться!

kavat обувь
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Если на осень, то можно и Суперфит, а на зиму лучше всего Кават, а после них Викинг.

От Кавата только самые лучшие воспоминания, отличная обувь. Суперфит не на каждую ножку подойдет, обычно на неширокую и небольшой подъем. У некоторых Викингов (модели не помню, отмели их при примерке и давно было), плохо гнулась подошва.

0
15.09.2013
Настя
Лера, 13 лет 10 месяцев Рязань
а какой утеплитель в суперфитах стоит? и кават с какой температуры можно носить?
0
16.09.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Я на шерсти суперфиты покупала.

У них разный есть на зиму. Есть на чем-то похожем на Куому.

Кават зиму с 0 лучше. Но это индивидуально.

0
16.09.2013
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

мы из резиновых сапожек с утеплением сразу в викинги переобуваемся. И по весне так же. Носить викиги ближе к 0 начинаем. Носим всю зиму. Но если предстоит не активная прогулка (катание на санках, коляске и т.п.), где ребеночек не будет двигаться особо, то одеваю угги.

Очень довольны и менять не будем их)

 

0
16.09.2013
Срочно!!! Помогите с размером Викингов! Прошу совета по демисезонной обуви

Похожие записи