Сколько вы тратите на детскую одежду?

сколько надо тратить на одежду
я трачу много,шопинг это моё.но беру по акциям и скидкам здесь http://besplatnye-kupony.ru/mytoys-promokod/
13.01.2014
Элитные БЕЛЫЙ СПАЛЬНИ. РАСПРОДАЖА! бесплатная доставка по ввсей РОССИИ : http://elit-z.com
19.12.2013
Танюш привет, вот наткнулась на твой пост, в очередной раз вздохнула, что не одна я такая шопоголичка, вот только беда-себе вообще ничего не хочется, зато дочке уже тр  жилетки на весну купила! У меня у мужа сестра такая же, дак тут еще смешнее, когда нас встретит и говорит, оой ну че ты ей штаны такие купила, они ей не идут, покупай нтрмальные вещи, меня начинает аж трясти! Спасибо Бб, хоть здесь есть единомышленники!
11.12.2013
Привет!я вообще предпочитаю общаться с ней как можно реже.Я прям сильно много лишнего не покупаю,хотя это наверное для кого как)))для нее наверное у нас горы всего,мне нравится ,когда мой ребенок красиво выглядит,Зотя она считает ,что ее дети тоже хорошо выгледят..Хочу и покупаю,деньги не у них беру же...
11.12.2013
В месяц тысяч 15 выходит точно,как родилась дочка не могу остановится,столько красивого на девочек,шкаф уже не закрывается))Муж уже косо смотрит))Сына тоже люблю наряжать,в принципе бесят люди,которые имея возможности финансовые ребенка одевают в затасканные вещи,мои даже дома ходят красивыми)А те кто считают чужие расходы,просто завидуют.
02.12.2013
на сезон сложно посчитать, тк постепенно покупаю, что понравится и на сейлах тоже. Но вот только недавно заказала кофточки, футболки на 11 тыс( правда, там сапожки одни были...а хотела тол,ко пару кофточек купить(
01.12.2013
Я скупаю мешками на сейлах американских. Вещи супер, ну вот на лето огромный перехап, не переносим. Сейчас немного при тормозила, покупаю только то что очень понравилось. Дорогих вещей не покупаю. Не вижу смысла, дети быстро растут, да и носят неаккуратно, а трястись над шмотками не хочу. Самое дорогое платье 25 долларов на сейле.
26.11.2013
http://vk.com/club60955713 Приглашаю вас в группу.Очень много товаров для детей по удивительно низким ценам.Много интересного для вас!!!!!!!! Буду рада вас видеть!!!
24.11.2013
Как только дорвалась до зарубежных закупок, покупала кучу всего, сейчас сбавила обороты и покупаю только самое интересное :) долларов на 100 в месяц наверное выходит плюс-минус.Правда, сейчас ждем второго малыша, очень хочу дочку ))) вот чувствую, разойдусь с покупками, на девочек столько всего красивого!!!
16.11.2013
До фига. Проклятая глория с ее колготками по 19. Мама частенько опустошает склады с одеждой. Закупаем все пачками, и вперед. Некуда деться уже от этих бодиков. Продаю, по возможности, раздариваю. А маман снова))) 3 куртки, колгот штук 40, платьев....30 точно
21.10.2013
вот не понимаю когда говорят что в месяц тратят 1-3 тыс на одежду ,у нас одно платье в среднем 2-3 тыс стоит,а на лето их не меньше 30 штук,Даже считать не берусь))))боюсь испугаться да и перерыть придётся целый шкаф(большоооой)С мальчиками наверное проще,у нас под каждое платье свои колготочки,носочки,гольфики,а так же резиночки заколочки и ободочки))))а они сейчас тоже жуть дорогие)
21.10.2013
У всех разные финансовые возможности.кто-то и трех тысяч не тратит,берет у соседей и тд бу вещи или покупают самое дешевле и необходимое.Благо финансы позволяют и я покупаю сколько столько мне хочется.Хотявот сестра мужа имея двух дочек и большой достаток,не наряжает их..вот этого я точно не понимаю-людей у которых большие финансовые возможности ,ег они носят затасканные вещи,не сочетающиеся,ужасно сидящие,как с чужого плеча ...наверное просто вкуса нет ...Я даже не берусь обсуждать с ней тему одежды...Мне вот наоборот казалось,что с девочками проще))))))У мальчиков часто выбор не такой большой,но вещи дорогие,хотя опять же смотря в какие магазины ходить и что покупать.:)Мечтаю о доче,чтобы ее наряжать.Я и сына обожаю наряжать,но хочется еще розового,с рюшечками и цветочками:)))
21.10.2013
я вот тоже не понимаю,в садике приходят мамашки разодетые а дети фиг знает в чём(((
21.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
угги или валенки? Моя новая головная боль! Britax Affinity.