Войти

Интерактивная собачка

Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

у нас бакстер, очень прикольный)

0
07.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Рит, бакстер - это что? Ссылкой не кинешь?

0
08.10.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
0
08.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Рит, а она на колесиках, да?

0
08.10.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

да, она ездит, не ходит

0
08.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.10.2013
Антонина
Кристинка, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 4 месяца Москва
у нас такая интерактивная самби, умеет ходить лаять хвостом машет косточку нюхает, вобщем прелесть.
0
24.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Нам вчера привезли такую Бобби. Но она срабатывает через раз. Теперь заморочка с возвратом((
0
24.10.2013
Антонина
Кристинка, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 4 месяца Москва
посмотрите про нашу самби. перебоев нет. если возврат сделаете возьмите самби она на рынке уже ок 10 лет только не особ играм в нее
0
24.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
24.10.2013
Valentina
G., 15 летE., 10 лет 11 месяцев Москва

Мы на Новый Год, тоже купили Бакстера, проверили-не работает. Потом опять обменяли, курьер начал проверять при нас -опять не работает. В итоге так и вернули деньги и не стали покупать. Поэтому я бы не рекомендовала. В интернете потом нашла много негативных отзывов. Мне кажется для девочки лучше FurReal Friends собачку)

0
08.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.10.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

вроде в описании не написано, но мы видели в поликлинике у девочки такую. Её мама сказала, что она лает и ходит.
0
09.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
10.10.2013
Лора
Москва

есть собачка  Вэнди. выполняет 12 голосовых  русских команд но она не ходит. зато дает лапу, ложится, содится...  правда батарейки нужно менять. А как смешно издает звуки. если такая нужна пишите в личку есть новая в коробке. скину фото. 

0
08.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Дочка заказала - чтоб ходила и лаяла) Будем искать))

0
08.10.2013
Домик ELC Yookidoo волшебный кран или фонтан?

Похожие записи