Выбор одеяла для грудничка на зиму
Детская одеждаДевченки,подскажите какое одеяло купить на зиму 4х месячной дочке. Натуральное или гипоалергенное
SouRire
Нам как раз 4 месяца было в конце декабря. Ничем не укрывала, спали в слипах и до сих пор так спим, в период когда нет отопления пользуемся спальным мешком. Моя дама сто раз перевернется пока спит, одеяло только мешает.
11.10.2013
Ответить
Иуаауц
А нужно ли оно 4-хмесячному ребенку? Может лучше спальные мешки посмотреть???
11.10.2013
Ответить
Esss
У нас натуральная шерсть меринос,оно очень легкое и теплое,,я вобще за все натуральное,как то сразу покупала не боясь аллергии и все хорошо, очень довольна!
11.10.2013
Ответить
яна
да ничего если в квартире прохладно спит в слипике если тепло то в одном подгузнике сейчас например в квартире 23 градуса спит в одном памперсе
10.10.2013
Ответить
IcedFlame
Слышала, что некоторые дети спят, не укрываясь, и не мерзнут! Закаленные такие, что ли .. это как взрослому в трусах спать и без одеяла .. это какая жара должна быть в комнате!
11.10.2013
Ответить
Джейн
А жиготоз не рассматривали как вариант? У меня тоже этот вопрос назрел, в раздумьях...
10.10.2013
Ответить