Войти

На выписку крошке

Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Все такое красивое, нежное!!! Прям ах..

А на счет не холодно ли, у Вас т одеяльца может какого еще или пледика, под этот завернуть если что... А так, незнаю просто как у Вас у нас разрешают при выписке машину прям к роддому подгонять, там получается 4 метра пройти от двери до машины.. Поэтому даже незнаю. По мне думаю не должно быть холодно, но одеяльце я бы приготовила.

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже можно машину к роддому... есть пледик плюшевый.. да и конмез есть потеплее.. но он и размером побольше  b494be8c32bd9e7251beea38a969ecc0.jpg

0
11.10.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас будет типа такого комбезик беленький.
Размером 62.Но меня это не смущает,зато еще весной поносим.

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

даа?? у тебя Никита маленький был? 

Даня родился всего 51.. а в 2 мес уже 61 был.. в 3 - 64..4- 67.. так что ему бы 62й к весне не налез..

а сверху во что-то завернешь ? или так?

0
11.10.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну как маленький)) Родился 52см.
В декабре мы выписывались в белом комбинезоне на овчине.
К марту (в 3 мес) был 62см. В 4 мес-65см.

Малышу сейчас,конечно,будет жарко в овчине.
Поэтому я купила в HM вот такой мешок-комбез 62-68р-р:
0d441fc9eb7635bca7f20854653db7e5.jpg

Под него планирую слипик на тело+велюровый комбезик+этого мишку.
Конечно,мишка будет сейчас большеват,но зато хватит на весну)

0
12.10.2013
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Я думаю возьмите одеялко, все же чтобы в машине. Запарилось дите, а одеялко хоть раскрыть можно) а там решайте)) что Вам больше по душе)

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

конверт на фото делается одеялом.. 

0
11.10.2013
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Я имела ввиду пледик Вы сказали есть плюшевый.. Но это положите в пакет на всякий случай, а так я вот смотрю на конверт и мне не кажется что он прям холодный, но вдруг холодно очень будет, или ни дай Бог снег.. Тут такая погода непредсказуемая.

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ну если снег и мороз, то понятно, что не в этом выписываться.... тогда есть зимний комбез-трансформер  15aca40b14ba46662fd12cdde8df2d6b.jpg

0
11.10.2013
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ну какое же у Вас все лапушное))) я прям немогу... Тааааак прям доченьку захотелось...

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

на мальчиков тоже много всего классного! я и старшего наряжала )))))))))))))))))

0
11.10.2013

что за фирма? нам бы тоже надо, думу думаю какой купить, надо что бы с прорезью для ремня от автокресла

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у этого прорези нет, но он делается ножками  7be1a6ed013e41ddf2f363ea9afff9b5.jpg

мешком с прорезями - это КЕрри, Лэсси.

а мой - Artell я в закупках у нас брала.

0
12.10.2013

Ага, не мне с ножками не нужен:) когда нам ножки понадобятся, уже тепло будет:)))))) Я этот присмотрела, сеня поеду посчупаю

RED CASTLE конверт с капюшоном и рукавами COMBI TROIKA SILVER

0
12.10.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Конверт с прорезью очень хороший Керри Близз.

photo-U2940-P348541-T1365624837-N405653.

0
12.10.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

какое все зефирно-мимимишечное )))

bbe89f0516f8d1e95ad54cd3b409609b.jpg

я бы сверху еще конверт. а фоткать в этом, зефирном )))

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

еще какой конверт?

0
11.10.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

считаю, что на -5  холодно в вязаном

0
11.10.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

или он плотный?

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ну он со слоем синтепона внутри..

0
11.10.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

бабушка во мне прям жаждет еще теплее одеть деточку.

до +5 я бы так и пошла. но меньше... почти, блин, зима.

0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

нашему гиброметцентру дальше, чем на пару дней веры нет)))))))))

0
11.10.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Какое все милое, нежное))))

Но мне кажется это очень холодно для крохи будет((((

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а чего еще одеть?

0
11.10.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Мне кажется надо конверт теплый, ну или вместо розового пледика комбез теплый((  в этом году даже у нас очень холодно(((

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

розовый - не плед.. а одеяло теплое синтепоновое

0
11.10.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Я уже выше прочитала)))

0
11.10.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

Мне так все понравилось!!!! Даже тоже такой хочу, только голубой или шампань big_smiles_162.gif, а шапочку где заказывали?

0
17.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
Шапочку купила в детях ближайших
0
17.10.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва
Так хорошо подобрали  super_smilies094.gif
0
17.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо)))

0
17.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Ань, все очень красивое! Вот и у тебя появился такой конверт :) Розовый мне больше всех нравится, очень нежно! Надо было и мне купить розовый)))))) сломать стереотипы)))

Слушай, у меня же практически такой же набор на выписку, правда, я под тонкий слип еще бодик с коротким рукавом хочу надеть, чтоб телу теплее было, ну и толстый слип (поверх тонкого который) у меня довольно толстый. Ах, и конверт-то у меня типа зимний, на искусственном меху. А ты решила осенний вариант взять, на синтепоне который? Ну он тоже достаточно теплым мне показался! 

0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

да, на меху я подумала вообще зажарится...я ж типа раньше рожать собираюсь)))))))))))

 у меня еще на всякий случай есть осенний мазекеевский комбез, он тепленький.. если сильно холодно будет - то его одену, а сверху надеюсь конверт этот завернется..

0
12.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну я свой не только для выписки покупала, хотя с учетом перехаживания могу родить и 12-15 ноября, а это уже зима практически) а если родить раньше ПДР, как бы я очень хотела, то тут непонятно.. но в любом случае впереди зима, и этим конвертом, как одеялом, можно укрывать дите на балконе или в коляске.. 

0
12.10.2013

Так все мило)))ммм!

Только вот не холодновато?-теплое одеялко? Вдруг ветер будет?! Ты зимний конверт не покупала?

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

одеялко с синтепоном внутри... вроде теплое..

насчет ветра - фиг знает.. там машину можно прямо к РД подогнать..

зимний на меху у меня Данин - синий.. как жеж я девочку в синий конверт-то положу ))))))))))))))))))))))

0
11.10.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Ааа, так внутри пледика еще утеплитель??по фото думала что просто вязаный пледик. Тогда может и норма, если ни дождя ни ветра не будет)

0
11.10.2013

Просто если пофотаться на улице, то даже не знаю, а если в машину сразу, то отлично!

В синий-да, как же)))

0
11.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Соглашусь с девушкой, что писала ниже. Думаю, что от РД до машины дойти будет нормально, а гулять так будет холодно... Но это я ориентируюсь на погоду +10-+12, если будет холоднее, то надо будет утепляться еще каким-нибудь одеяльцем-пледом... smiley-smile.gif

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

это конечно не для прогулок набор))))))) для прогулок есть и осеннйи утепленный.. и зимний потом уже

0
11.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ну отлично, тогда я спокойна!  big_smiles_162.gif  На фото всё очень красивое!  big_smiles_166.gif

0
11.10.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Вы без кресла собираетесь везти? Я бы одеяло убрала, оно очень красивое но думаю очень много одежки.. Хотя будет зависеть от погоды.. Я бы просто одеяло это раскрыла немного, флис и комбезик уже тепло будет в прогретой машине... 

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
ты чего.. как без кресла? в кресле конечно же. 
флиса нет нигде.. в машине одеяло снимается и ляля кладется в кресло в хб слипе+велюровый слип..
0
11.10.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Я перепутала название, велюровый слип, да так и имела в виду, ну тогда вообще отлично!

0
11.10.2013

Ань, по погоде смотри когда родишь))) вот сейчас прям само-то в таких нарядах выписывааться, а если похолодает потеплее ченить придумаешь.

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а вдруг я в роддоме буду когда похолодает (( кто тогда придумает...

у тебя Ваня зимний? в чем выписывался?

0
11.10.2013

Ваня зимний, в феврале выписывались. Были страшные морозы, до -20,я одевала хб слип, велюровый слип и конверт Керри блисс.

0
12.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

прелесть))))))))) очень люблю одежки детские разглядывать)))

0
14.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

как дела, Ксень?

0
14.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Пока непонятно, Анют, я в личку напишу)

0
16.10.2013
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Мы родились 3-его)

Я могу сказать тебе с уверенностью, что лялька в такой красоте у тебя не замерзнет))))

Рождайтесь в наш ДР))))

0
18.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я надеюсь скорее родить... устала сил нет

0
18.10.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы выписывались 5 ноября в том году, был тоже велюровый комбинезончик, одеялко похожее, оочень красивое. Так фоткались в роддоме, а когда из роддома вышли фоткаться- я сверху одела еще зимний конверт, потом в машине усадила, сверху накрыла одеяльцем, а из машины опять в зимний конверт засунула) Было прилично на улице, по-моему ниже нуля.

0
11.10.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва
конечно, не замерзнет...мы почти так выписывались 11 декабря, снег был, морозец....идти-то несколько секунд, не успеет холод пробраться никуда))))) с собой брали еще конверт на овчине, но поняли, что совсем жарко малышке будет))

0
13.10.2013
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

не замерзнет точно! Мы сынульку 11 ноября выписывали в одном слипе велюровом и зимнем керри, так ему даже жарко было. А погода, помнится, была холодная


0
14.10.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Мимимимимик какое все красивое!!!!!!!!! Ааааааааа я сейчас за плачу от умиления!!!!! Тттттттттттт на вас .........

0
11.10.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
всё красивое!!! супер!!! но по мне холодновато. Тем более гидрометцентр обещает похолодание с понедельника.
0
11.10.2013
Ирина
Большой Хомыч (сын от 1 брака), 23 года 6 месяцевМаленькая Мышь, 13 лет 7 месяцевНаш Рыцарь (сын мужа от первого брака), 17 лет Пермь

Прелесть какая! Ещё, что ли, дочку родить)))  По-моему, нормально будет, мы примерно так же выписывались в начале ноября И на прогулку так одевались недели две.

0
11.10.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Конвертик ооочень красивый!!! Необычный!

Для прогулок, конечно, холодно. А выйти из роддома и сесть в машину, думаю, что нормально!

0
11.10.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Не успеете замерзнуть. 

0
11.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а пофоткаться на улице? (если конечно метели не будет... у нас и такое бывает в конце октября - начале ноября...)

0
11.10.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Сделать пару фото на ступеньках роддома это 2 минуты. Я вообще не любитель такого рода действ. Мы от выхода из выписной до машины за пару минут добрались и фото штук 10 сделали. 

0
11.10.2013
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

вот у меня тоже ПДР 4-5 ноября - уже всю голову сломала в чем выписываться

0
13.10.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Как красиво и нежно! Воспоминания накатили... Что-то захотелось снова все это испытать... 

0
12.10.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Какая красота,я б сама сейчас родила снова))))

0
12.10.2013
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Думаю не замерзнет)) а уж красота-то какая!!! =) такое нежное все)
0
11.10.2013
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Всё клёвое! ) Тоже хочу опять в роддом)))

0
17.10.2013

За глаза 

0
11.10.2013

Отличный выбор, мне кажется!

0
11.10.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ми-ми-ми

0
11.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Какое все карамельное, розовое! Клева)

0
11.10.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ааа, вязаное просто мимимииииииии!!!!!!!

0
11.10.2013
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
ну какая же прелесть!!!!! просто ми-ми-ми)))
0
11.10.2013

вах! как красивооооооо :)

0
11.10.2013
Куртка и полукомбез Lenne Некст.

Похожие записи