Войти

Мой хвастик ! Много фото)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а подскажите, пожалуйста, как вы заказывали? просто я залезла на сайт, выбрала Россию и там цены сразу же чуть ли не в 2 раза взлетели в рублях...

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

а то и в 3 раза) я заказываю через Америку) Посмотрите какие цены у них))

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой, а можно с вами заказать? А то я в этом нифига не понимаю(((  вы будете еще себе там заказывать в ближайшее время?)

0
15.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Пишите в личку мне)

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Александа, подскажите флисовые слипы на 18, на какой рост в реальности, а то пишут о них, что маломерят?
0
22.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Я бы сказала наоборот! У меня дочь щас 80 см, а они огромные на нас

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сашуль, а подскажи мне, плиз, вот кофточка термо - ты где это прочитала? Как это по ихнему пишется? А то я Костику тоже подобную брала, она пока жутко велика, но просто выработка тоже, как у мужа термобелье )))

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
to zoom in
long-sleeve thermal  вот так))
она реально похожа
0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот, у нас тоже такая! Только я заказывала на 1 год, а она нам еще прилично велика ((( на глаз так на 1,5 года пойдет, особенно в ширину )))
0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я сегодня нашу одела)) платье до колен))

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!Подскажите а шапочка с совой это что за фирма?

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

H&m  покупала за 299 р   они большемерки

0
01.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо!я так и подумала)))а давно покупали и где?
0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
в начале октября покупала) в вегасе)   позавчера их там уже не было
0
01.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!значит скоро на сайте будут)

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а это все картерс, Сашуль? все конечно же прекрасное))) 

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

да все картерс)

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я такой тупень) а картерс уже все или можно заказать ?)

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

ой Жень надо смотреть)

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох, люблю картерс))) хороший пост. А термокофта - тоже картерс?

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

да тоже картерс) Но она в разделе мальчишек)

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А термобрюки тоже есть? Это я так на будущее интересуюсь)

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

ой может есть) я особо не смотрела) увидела , что девочка берет кофточку такую0 и просто нажала положить в корзину 2 сразу)

0
14.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

какое все классное!!!! куртка с комбезом вообще улет! Плащ хотела такой же заказать, но остановила выбор на др куртке)

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

ну и хорошо , что заказала серую) а то этот бы не пришел) да и твоя теплее гораздо)

0
14.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

очень хорошо! а я еще сомневалась, какую лучше взять. 

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Все очень классное, Сашунь! Особенно плащик с резиновыми сапожками, прям в душу запал,тоже захотела но у нас уже очень много плащиков на следующую весну и осень)) интересно, если этот сноусет с шерстяной поддевой одевать, может он до более низких температур подойдет.. Хотелось бы его подольше поносить. Мы сейчас в +5 костюм из плащевки без подклада носим с поддевой этой на колготки и бодик так горячая вся приходит с улицы.

0
17.10.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Скажите пожалуйста, а доставка платная? Там есть минимуму? И сколько идет заказ? Пожалуйста:))

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

да доставка платная) Но вещи не такие уж тяжелые) Если интерестно пишите в личку) расскажу более

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

а шапочку на последнем фото вы где брали?

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

шапочку которая на дочке? если да , то это H&M

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ахх, так обожаю тоже вещички получать, смотреть))) больше этим покупкам чем своим радуюсь))))

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Вы через посредника заказывали или сами?

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я до сих пор не могу понять , что такое посредник) Я заказываю сама через Америку) Но чтоб заказать собираю себе компанию))

0
14.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Напишите, пожалуйста, в личку как и сколько по деньгам получается. А то я только через посредника, но хочу сама попробовать

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пушкино

Сноусет ваш великолепен. Просто конфетка super_smilies094.gif

0
14.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Сноусет без сомнения вам к лицу!!! Очень красиво!!! И дождевик с сапожками просто супер!!!! Будите самыми модными!!!

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Вещички замечательные! Комплектики такие получились:-))) плащик точно нужен! Модница :-))) такая в зимнем!

0
14.10.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ыыыыы!!!! какая рамочка beaten.gif 

первая кофточка понравилась!обожаю такой рисунок!

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Кофта с колготками очень понравились! ну и все остальное, конечно же!

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Азов

Подскажите, на джинсиках в горох есть утяжка?

0
14.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Шикарные вещички))))) ммммм)))) когда же я созрею чтоб заказать)))))

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

А плащик какой фирмы?

0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

картерс))

0
14.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какое все классное!!! 

0
14.10.2013
Наш красивущий комбинезон)) К зиме готовы!

Похожие записи