Войти

Мой хвастик ! Много фото)

Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

а подскажите, пожалуйста, как вы заказывали? просто я залезла на сайт, выбрала Россию и там цены сразу же чуть ли не в 2 раза взлетели в рублях...

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

а то и в 3 раза) я заказываю через Америку) Посмотрите какие цены у них))

0
14.10.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, а можно с вами заказать? А то я в этом нифига не понимаю(((  вы будете еще себе там заказывать в ближайшее время?)

0
15.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Пишите в личку мне)

0
18.10.2013
Елена
Егор, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
Александа, подскажите флисовые слипы на 18, на какой рост в реальности, а то пишут о них, что маломерят?
0
22.11.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Я бы сказала наоборот! У меня дочь щас 80 см, а они огромные на нас

0
22.11.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Сашуль, а подскажи мне, плиз, вот кофточка термо - ты где это прочитала? Как это по ихнему пишется? А то я Костику тоже подобную брала, она пока жутко велика, но просто выработка тоже, как у мужа термобелье )))

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
to zoom in
long-sleeve thermal  вот так))
она реально похожа
0
14.10.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот, у нас тоже такая! Только я заказывала на 1 год, а она нам еще прилично велика ((( на глаз так на 1,5 года пойдет, особенно в ширину )))
0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я сегодня нашу одела)) платье до колен))

0
14.10.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
14.10.2013
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!Подскажите а шапочка с совой это что за фирма?

0
01.11.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

H&m  покупала за 299 р   они большемерки

0
01.11.2013
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо!я так и подумала)))а давно покупали и где?
0
01.11.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
в начале октября покупала) в вегасе)   позавчера их там уже не было
0
01.11.2013
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!значит скоро на сайте будут)

0
01.11.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

а это все картерс, Сашуль? все конечно же прекрасное))) 

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да все картерс)

0
14.10.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

я такой тупень) а картерс уже все или можно заказать ?)

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ой Жень надо смотреть)

0
14.10.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Ох, люблю картерс))) хороший пост. А термокофта - тоже картерс?

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да тоже картерс) Но она в разделе мальчишек)

0
14.10.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

А термобрюки тоже есть? Это я так на будущее интересуюсь)

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ой может есть) я особо не смотрела) увидела , что девочка берет кофточку такую0 и просто нажала положить в корзину 2 сразу)

0
14.10.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

какое все классное!!!! куртка с комбезом вообще улет! Плащ хотела такой же заказать, но остановила выбор на др куртке)

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ну и хорошо , что заказала серую) а то этот бы не пришел) да и твоя теплее гораздо)

0
14.10.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

очень хорошо! а я еще сомневалась, какую лучше взять. 

0
14.10.2013

Все очень классное, Сашунь! Особенно плащик с резиновыми сапожками, прям в душу запал,тоже захотела но у нас уже очень много плащиков на следующую весну и осень)) интересно, если этот сноусет с шерстяной поддевой одевать, может он до более низких температур подойдет.. Хотелось бы его подольше поносить. Мы сейчас в +5 костюм из плащевки без подклада носим с поддевой этой на колготки и бодик так горячая вся приходит с улицы.

0
17.10.2013
Юлия
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Скажите пожалуйста, а доставка платная? Там есть минимуму? И сколько идет заказ? Пожалуйста:))

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да доставка платная) Но вещи не такие уж тяжелые) Если интерестно пишите в личку) расскажу более

0
18.10.2013

а шапочку на последнем фото вы где брали?

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

шапочку которая на дочке? если да , то это H&M

0
14.10.2013
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Ахх, так обожаю тоже вещички получать, смотреть))) больше этим покупкам чем своим радуюсь))))

0
20.02.2014
Lisena
Д, 13 лет 8 месяцев Рязань

Вы через посредника заказывали или сами?

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я до сих пор не могу понять , что такое посредник) Я заказываю сама через Америку) Но чтоб заказать собираю себе компанию))

0
14.10.2013
Lisena
Д, 13 лет 8 месяцев Рязань

Напишите, пожалуйста, в личку как и сколько по деньгам получается. А то я только через посредника, но хочу сама попробовать

0
14.10.2013
Валерия
Ксения, 12 лет 9 месяцевМалышка, 9 лет 5 месяцев Пушкино

Сноусет ваш великолепен. Просто конфетка super_smilies094.gif

0
14.10.2013
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Сноусет без сомнения вам к лицу!!! Очень красиво!!! И дождевик с сапожками просто супер!!!! Будите самыми модными!!!

0
14.10.2013
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Вещички замечательные! Комплектики такие получились:-))) плащик точно нужен! Модница :-))) такая в зимнем!

0
14.10.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ыыыыы!!!! какая рамочка beaten.gif 

первая кофточка понравилась!обожаю такой рисунок!

0
14.10.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кофта с колготками очень понравились! ну и все остальное, конечно же!

0
14.10.2013

Подскажите, на джинсиках в горох есть утяжка?

0
14.10.2013

Шикарные вещички))))) ммммм)))) когда же я созрею чтоб заказать)))))

0
14.10.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

А плащик какой фирмы?

0
14.10.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

картерс))

0
14.10.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Какое все классное!!! 

0
14.10.2013
Наш красивущий комбинезон)) К зиме готовы!

Похожие записи