Помогите с размером комбинезона Керри
На этот год 80 или 86, а на след год по размеру придется купить другой. Иначе получится в этом году в большом не удобно и не красиво, а к следующей зиме он будет мал. Мы в прошлом году в 1.6 были 85 см и меряли 86й слитый и раздельный Керри, они нам были великоваты, громоздкие, в раздельном с учетом наложения полукомбеза и куртки ребенок вообще был как шар, было не удобно, а уж в 92 он бы вообще не смог двигаться. Сейчас нам почти 2.8 как раз (97 см) и 92й нам мал, взяли 98й на зиму. Т.е. ну пока на 2 года никак не получится… Даже у нас в этом году еще не получится на 2 зимы, т.к. эту зиму 98 нам хорошо с запасом, но в следующем году он будет мал однозначно. А вот 104 в этом году огромный, все висит и в складках, сыну тоже не удобно в нем было и не красиво выглядит. А в следующем году 104 тоже может быть мал, кто знает как сын вырастет.
Не навязывая мнение, но все же у одного из оргов давеча прочитала хороший совет..
В отношении Керри берите наиболее близкий к росту ребенка. Они итак в большинстве своем чуть большемерят + сделаны с запасом на рост ребенка в теч. зимы на +6 + 8 см..
В 92+6 ребенок 82 см просто УТОНЕТ... Даже в 86+6 утонет...
Возможно уже сейчас пытается ходить, а к середине зимы и подавно будет топать.. и сверху такой "скафандр"..
Лучше возьмите сейчас то что ближе по росту, а в следующем году продайте за пол цены, добавьте столько же и купите еще один новый и опять по размеру.
В деньгах тож на тож примерно получится. Но ребенку будет удобно и комфортно и эту зиму и следующую :)
у меня тоже такие мысли были, хотела лишний раз убедиться) спасибо за совет)
Согласна с девочками, что на две зимы взять не получится.запас у слитников керри большой. По идее на вас должен сейчас хорошо сесть с запасиком р 80, но если будете стремительно расти, тогда может лучше и р 86
У нас получилось как и писала в прошлую зиму взяли 86, немного велик был, сейчас на эту зиму идеально!
Не знаю как у Керри, но у Ленне не все комбинезоны большимерит. В прошлом году брала 74 - шел в размер.
Нам же 1.2 весим 13кг. Есть комбинезон Lasse 80+6, тк он идет по фигуре, то вся длинна распределилась по нашей ширине. До весны точно не хватит.
Лучше при мерьте в магазине, их сейчас очень много везде, а купить можно и через интернет.
Кстати еще зависит от кол-ва утеплите ля, если 330, от они все равно тяжело ваты и не очень хорошо сборятся
в таком возрасте невозможно на 2 года взять верхнюю одежду, к тому же ребенок маленький, ходить очень тяжело в большом комбинезоне будет, поэтому Вам нужно выбирать из размеров 80(+6) и 86(+6) (86 скорее всего). Если будете заказывать через интернет-магазин, попросите привезти два соседних размера, мне так привозили.
В 92 вы точно утонете. У нас керри 86 и дочке велик сильно, одна надежда что к зиме еще подрастем. Рост у нее 85 см и не худышка.
конечно не получится на 2 года взять! нам 1.3, взяли на эту зиму 80+ и то куртка большая! хотя он у меня не маленького роста, вес около 11 кг.
Со слитником на 2 года сложно. В этом году в 92 малыш будет как пьеро . Лучше возьмите на этот сезон,а потом пристроите за полцены и купите новый)) 86 вам хватит на этот сезон точно
Возьмите 86. В прошлом году в ноябре нам было 11 мес, и рост как у вас. Заказали 86, даже велик немного был, сейчас меряем и нам в самый раз при росте 90см. Будем еще эту зиму носить.