Подгузники
ПодгузникиКакой размер покупать или уже на трусики переходить?пользуемся гуннами размер M(6-11) они ему малы и протекают...весит 7.100 кг
Меррисы и муни нам не подходят...
Оля
я бы на турсики перешла. мне удобнее с трусиками. но трусы смотри маломерят ориентируйся по нижней границе веса. гуны лучшие трусики
30.10.2013
Ответить
НеВенера
Если малыш пухленький, то можно и L-ку купить. Мы с рождения Гуны носим. Когда размер хорошо подходит, ничего из подгуза не течет))).
18.10.2013
Ответить
АЛЕКСАНДРА
Просто меня эта размерность насторожила нам всего 3 месяца!!а в 6 месяцев интересно какой размер нам нужен будет??!!
18.10.2013
Ответить
Алена
Малы это если ножки натирают, тогда конечно на размер больше берите. А так затянуть попробуйте потуже. А еще у мальчиков может протекать если писюн на бок повернулся пока одевали. Когда подгузник одеваете писюн поправляйте чтобы ровно между ножек вниз лежал. Про маломерность не заметила, дочка до самой верхней границы носила подгузники, но мы худенькие.
17.10.2013
Ответить
АЛЕКСАНДРА
Спасибо за отзывы)попробуем на размер побольше)от остальных у нас раздражение (((
17.10.2013
Ответить
Алёна
мы всегда пользовались только Памперс, но многие их хают. Зато ни разу не подвели. Покупали одну пачку мериесов, протекали в ножках, больше ничего пробовать не стали.
17.10.2013
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Гуны сильно маломерят. Попробуйте размер L. Или другие подгузы, нам гуны сначала нормально были, а потом стали протекать, потом ножки натирать.
17.10.2013
Ответить
Ирина
эти подгузы маломерят почти на 2 размера. мериссы самые большие 14-22 носим от 8 кг! и у вас протечки из-за несоответствия веса и размера. купите самые большие, если утоните, то отложите и купите чуть поменьше. а не на оборот. ведь большие пригодятся потом, если сейчас не подойдет, а меньшие никуда не денете.
17.10.2013
Ответить