
Мама девочки (1 год)
Пермь
Вот и наша коляска))) Нуна

Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Прикольная коляска)) но я решила ее продать))
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
Алекесандра, а до какого возраста и роста ее хватит примерно? Слышала, что спинка очень короткая. Почему продаете, что вас не устраивает в ней?
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
У меня подруга дочу 3 года катает и все ок))
Продаю потому , что хочу новый колясон.. хочу бейбизен йойо ..
из минусов нуны это жуткий тормоз.. нажимать его шикарно! А вот снимать с тормоза приходилось руками( а вообще коляска классная, стильная.. я к ней еще матрасик пошила вообще уникальная стала))
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
а какой рост у вас сейчас? и как спинка- сильно короткая?
0
07.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
И мне очень нравится это колясочка))) но мы упитанные мальчишки)))) продаем нашу любименькую колясочку, ищем что то более объемное)))) у нас в цвете wineberry))) ваш цвет нам тоже нравится)))
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ессентуки
Красавица! Как же я ее хотела, желтенькую... но увы, по нашим дорогам не поедет 
0
07.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
Такая же в цвете эмеральд)))) только тормоз я сломала....
0
09.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Красота)) У нас была такая же в цвете лакрица)
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Донецк
Такая необычная колясочка, еще таких в живую не видела, очень симпотная)
0
07.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Одесса
как я ее хотела капец))))
0
24.11.2013
Ответить