Войти

у кого такое платье?

Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

А где вы такое нашли?

0
10.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ой их много тут на ББ .. ) вот к примеру http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1988184

0
10.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
не, что то у девушки цены в 2 раза завышены.
0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ну  видела во многих местах.. по 600 правда не видела, а вот 990 да.

0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
залезла благодаря вам на сайт опять )))) и не оторваться.
вот смотрите какое красивое и без пайеток попалось
http://www.aliexpress.com/item/Export-material-latest-style-girl-was-wearing-a-skirt-the-child-s-princess-skirt-ruffles-dress/690371625.html
правда дорогое. но отзывы хорошие.
а то мы за 600 покупали, сейчас 670 стало. Ирина хороший орг, берет честно 15% (я сама ей ссылки искала и она выставляла). но надо тоже жать пока ряд соберут и пиарить. в этом минус.
0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а как заказывать не подскажете ? ни разу сама там не заказывала.. страшно((((

0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
мне сперва тоже было страшно. поэтому через огра. а потом сама стала. там надо зарегистрироваться с именем и адресом, положить в корзину (выбрать цвет и размер) и оплатить картой. все просто на самом деле, как в обычно инет магазине. придет на почту. они трек дадут, по нему смотреть где посылка. если вдруг что-то не так, можно продавцу написать, если уж совсем не то, то иногда (чаще) даже деньги возвращают. но бывают и плохие продавцы, али это риск к сожалению, надо отзывы смотреть и рейтинг продавца. но мне пока все приходило, и сестре тоже.
0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

спасибо.. поспрашиваю  у девочек в нашем городе.

0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
пожалуйста
0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
о, вот попалось за 630 поштучно и бесплатная доставка
http://www.aliexpress.com/item/Retail-girls-beautiful-sleeveless-dress-girls-princess-dress-2color-free-shipping-WQ02/1023038663.html
0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
лучше тут поищите и сами закажите. оно не стоит 1000.
http://www.aliexpress.com/category/100005782/dresses.html?g=y&shipCountry=all&isrefine=y
я даже тут в закупках его за 600 покупала, а они также с этого али заказывают и наценка огромная. да еще и ждать когда ряд собирется.
ну или тут за 670 или 990 за штуку
http://www.babyblog.ru/community/post/aliSHOP/3164
мы тут и покупали. такое же 100% как на картинке.
0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а у вас такое есть? не трет под мышками? ккак  вам оно нравится ?   вам как маме , а  малышке комфортно?

0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
есть, мне очень нравится. у нас белое, еще хочу розовое. а вот как дочке сказать пока не могу. будем на нг этот одевать, но вроде гладкое все. еще хочу вас поторопить. доставка перед нг с али это лотерея. даже уже можно не успеть. в прошлом году в ноябре оплатили, а получили уже сильно после нг. я просто на год вперед взяла. по размеру все ок, соответствует заявленному.
по вашей ссылке тоже ряд надо собирать, т.е. закажут когда будут все размеры разобраны. лучше найти самой на али по шт. (там вверху есть кнопка 1 piece only. и потом листайте и листайте страницы, их там много. смотрите что бы у продавца отзывы хорошие были.
0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

спасибо..я тут на ББ видела у орга в наличии эти платья есть и размеры  разные ..

0
11.11.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
а если в наличии то надо брать. иначе точно долго ждать. идут в размер скорее. я брала 24-36. ну вот оно думаю так и есть, и сейчас нам хорошо и чуть запас есть. но знаю многие берут побольше, просто оно длиннее тогда будет.
0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

подскажите они сильно маломерят?

0
11.11.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

У нас такое же, одевали на 2 года один раз. Нам не натёрло ничего, но и у нас в груди свободно оно было. 


0
10.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

подскажите, а оно на краях  не колется около тела? и вообще как на ощупь с пайетками приятное или как рыбья чешуя)))  а то уж так нравится  очень платьице..но не на один раз хочу взять, а так чтобы и летом поносить...а вдруг дискомфортно реб. будет..

0
11.11.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Пайетки не до самого конца, там идёт рубчик из ткани в проёмах рукава. Конечно если бы этими пайетками к телу, то конечно же бы кололось. Наша по крайней мере не сопротивлялась этому платью, а так она дама с характером, если бы где то кольнуло, так бы раскричалась, что пришлось бы снять. На этот год решили сэкономить удлинить его, в ширину оно нам как раз.

0
11.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

спасибо большое за ответ! 

0
11.11.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Не за что!

0
11.11.2013

У меня у взрослого платья пайетки на лифе, трут под подмышками.

0
10.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

да я вот тоже начиталась отзывов в инете про пайетки .. переживаю.. кто б из хозяет такого платья подсказал(((

0
10.11.2013

У нас было подобное платье-лиф в пайетках.Сидело в груди очень плотно-может поэтому дочь сразу сказала,что колется.Так как дело было вечером перед утренником,а платье нужно было именно это-я обрезала все пайетки,что заступали за край ткани.

0
10.11.2013
елена
степочка, 13 лет 7 месяцев Калуга

Как красиво, а у меня пацан!

0
10.11.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

будет и у вас девочка.. ) 

0
10.11.2013
Зимний комплект для двухлетки Рейма тек температурный режим

Похожие записи