Войти

Рейма тек температурный режим

рейма тек температурный режим
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Рано еще для реймы , мы в таком от -5 ходим

0
09.11.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Вот и мне кажется что хотя бы с 0, а что под нее одеваете?

0
09.11.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Тоненькую водолазку и колготки

0
10.11.2013
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже от 0 и ниже одеваем рейму на тонкую водолазку и колготки, а сейчас еще в рейме без утеплителя ходим, правда с кофтой. Но у меня дочка не мерзлячка)) Тоже удивляюсь как многие еще в сентябре начали в зимних комбезах гулять...

0
10.11.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Сегодня ходили в стеганке, типа как ральф лорен, на кофту с длинным рукавом, под кофтой футболка, всё ок) значит жаркая девочка у меня))

0
10.11.2013
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня упарилась бы в рейме 160 в 3 градуса. Но у мня не мерзлявый ребёнок совершенно

вообще тек 160 он до -25 идёт, мы в том году и в -28 в рейме были (правда 180 было в прошлогодней коллекции)

0
10.11.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Ну там написано +5 -10  без поддевы я и одела) с поддевой до -25, просто ниже 10-15 гр у меня хуппа есть, теперь чувствую что она нам особо не понадобится))

0
10.11.2013
Катя
Алиса, 19 лет 4 месяцаПолина, 16 лет 5 месяцев Москва

А дочка не могла в магазине вспотеть?

На мой взгляд, для 3 градусов тепла комбинезон с утеплителем 160 - самое то. В прошлом году я младшей уже флиску поддевала около 0.

Ну или у вас очень жаркая дочь, и для неё рейма подойдет на холода.

0
10.11.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

У нас магазин-это рынок)) там не могла скорее всего. Мне и правда кажется что она жаркая, и надо термо чтобы влагу отводить

0
10.11.2013

Чистый хлопок не одевайте под рейму.Лучше термобелье 

или кофту с синтетикой.

0
10.11.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Посмотрю термо, одевала водолазку хлопок синтетика, вообще вся кипятошная была

0
10.11.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я в прошлом году одевала футболку без рукавов и носочки малышу лежащему в коляске. При темпиратуре от 3 до-1. Чехол на ножки не использовала и не мерз. Но у нас рейма 0, -20. Вам тем более колготки не нужны если уже топаете.

0
10.11.2013
КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Мы на слабом плюсе носим рейму 160 и все отлично. Под комбез одеваю тонкий слип 

0
10.11.2013
у кого такое платье? Шлем Nels

Похожие записи