Не легкое дело или выбор коляски для зимнего малыша

Сынок родился в конце сентября,у нас практически зима!))) Покупали только люльку пег перего-это точно танк!!!Каждые выходные мы на даче,поэтому,что такое бездорожье,особенно предыдущей зимой,знаю!Проезжает везде!!!Теплая,большая вездеходка!В апреле,когда сошел снег,пересели сразу в трость перега си!Про прогулку,даже не заморачивалась.Я теперь фанатка переги,не на что другое не променяю,если все будет хорошо,второму ребенку только перега! Ещё забыла добавить,мы люльку до 7 месяцев использовали как автокресло,там спец.крепления в комплекте.И по сравнению с другими колясками,не такая тяжелая,сама таскала на 2-й этаж.
16.11.2013
Мы живем в городе, но в итоге большую часть времени после родов я решила на даче маминой в коттедже проводить, так что проблемы мне ваши понятны. Бездорожье - это проблема-проблем. Посмотрите трансформер. У меня hauck montana. Вот это как раз так называемый "танк", пройдет мне кажется где угодно
12.11.2013
Спасибо за совет! Как у вас красиво с детками получилось мальчик-девочка-мальчик-девочка... Прям заглядение...
13.11.2013
))) Эмалюнга в Арзамасе))) Смешно. Ну и насоветовали вам....где будете их искать? Возьмите обычную классику(Геоби, Инглезину, Перегу и прочее, можно б/у на авито очень много). Например в переге и нглезине есть функция, в кот. можно спинку поднять и деть будет сидеть, но вам это вряд ли надо будет. Мой совет, на зиму купите б/у, вам она нужна будет всего 5 месяцев, а вот прогулку выберете новую если хотите, да и критерии будут другими.
12.11.2013
Вот и я тоже об этой Эмалюнге подумала... Для меня это даже цена пугающая если четно....
13.11.2013
Ну а зачем такие здесь вопросы, тут богатые москвичи вам дешевых не посоветуют)
13.11.2013
Я бы конечно задала бы вопрос только в нашем городе, будь здесь девушки подружелюбнее(((( Я ведь когда зарегестрировалась предлагала подружиться, но никто не откликнулся... совсем.... 
14.11.2013
Не знаю... Я писала, но потом на днях увидела что меня нет в комментах)
14.11.2013
Очень странно... 
15.11.2013
Бывают сбои на ББ.
15.11.2013
Я коляску Нордлайн купила, хорошая, и Вашим требованиям вроде как всем соответствует. Такая: С первой дочкой была Roan Marita, тоже неплохая коляска не очень дорогая на все сезоны, но Нордлайн мне больше понравилась.
11.11.2013
Если частный дом и дороги плохие, то однозначно берите на классическом шасси коляску. Из классических если не очень дорогих, то мне лично больше всего нравятся Noordline Edel и Zekiwa Touring de Luxe - отличные коляски-новорожденки с плавной амортизацией, большой люлькой и хорошей комплектацией.
11.11.2013
Купите пег перего 3 в 1 или 2 в 1 (автокресло на авито можно за 1, 5 т.р. купить), вот реально танк, тем более у вас дом,таскать ее по лестнице не придется. А потом купите легенькую трость на лето, когда малыш будет сидеть. Можно, конечно, купить просто люльку, но потом просто взрыв мозга будет-какую прогулку выбрать!!! 
11.11.2013
дадада
11.11.2013
А бюджет какой? Вам лучше всего взять, обычную классическую люльку) Люлек прилчных очень много, как и достаточно бюджетных, так и дорогих)
11.11.2013
EasyWalker QTRO 2в1: соответствует всем заявленным параметрам, и прогулку выбирать потом уже ни к чему - она идеальна:
11.11.2013
Берите любую люльку на классическом шасси, которая понравится. Съездите в магазин, посмотрите, покатайте, что вам больше приглянется. А прогулку потом купите.
11.11.2013
По мне, так лучший вариант - люлька на классическом шасси. Отъездите ее срок, а потом и с прогулкой сможете определиться. Можно взять люльку - ту же инглезину, и в качестве подставки для "временной кроватки" вот такую штуку, например:Можно и другие фирмы посмотреть, где есть подобные предложения. 
11.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инфинити Гейзер Эмалюнга Сити кросс или Тевтония Элеганс