Сдалась я,пожалела свою спину и под уговоры мужа мы всё же купили МамаРу.

Девочки,пост НЕ про укачивание!
Мне не интересно ваше мнение на этот счет.
Общайтесь в другом месте на свои темы.
Детеныш наш ручной-ручной,любитель засыпать у груди,у мамы на ручках,да еще чтобы покачали,поносили его. Кушает медленно и долго.А если сюда еще добавить мою слабую спину,то можно представить какие сильные боли мучают меня к вечеру.
Есть у нас Татамия,но она в режиме качелек не укачивает так,как это требуется нашему ребенку.
Вообщем,устала я + муж меня пожалел = купили.
Думали,если не пойдет-вернем в магазин.
Кстати,покупали в Оланте (там вернуть можно,если товар надлежащего качества),плюс бонусом нам сделали скидку в 10%.
Но уже вчера я поняла,что возвращать это чудо не будем,т.к.:
1.В нашей небольшой квартире МамаРу вписалась отлично!Места занимает даже меньше Татамии.
2.Она такого классного космического дизайна))) С мягким плюшевым лежачком))
3.Имеет 5 разных режимов укачивания и 5 скоростей,воспроизводит звуки природы и может работать от плеера.
4.Мобиль прикольный-ребенок может поглазеть.Наш сынок уже даже задерживает на нем взгляд,рассматривает.
5.А самое главное!Реально укачивает!
Вот покушал ре-сыт,доволен и надо бы поспать,а никак,капризничает.
Положила его в МамаРу,включила. 5 минут-спит.
Но окончательно влюбилась я в МамаРу вчера поздним вечером,когда нас настигли колики.Дикий внезапный плач,который минут 15 не прекращался,от которого подскочила вся семья.И не спасало ничего-ни грудь,ни соска,ни теплая пеленка....Сдалась я,положила малыша в Маму,включила режим "Качели" на самой высокой скорости-успокоился и уснул! 
Минусов лично для меня два:
1.По квартире эти качели нужно переносить держа за основание-мне не тяжело,а неудобно (дверные проемы,коридор узкие).Лучше бы были колесики что ли со стопорами.
2.Цена.На мой взгляд,завышена.
ПС МамаРу работает,детеныш вот-вот заснет,а я займусь делами 
Фото c телефона: 
