Войти

Коляска на зиму и не только... Детю 1г.7мес.

совет вам:не слушайте про 3хколески,а покатайте.вот 95% вы другого не захотите.при условии что это будет не капелла и не жетем.нормальная 3хколеска едет в 100 раз лучше 4х колес.а 4 колеса и 2 поворотных совсем зимой неудобно.фиксировать...а смысл покупать с поворотными?ребенок большой-придется тягать ее.а в негу они в раскоряку вставать буду.была такая у меня.

хорошие 3ж колески на мой взгляд это джоггеры(элит,саммит,жт не рассматриваю тк зимой она никак) и боб революшн.едут хорошо

0
13.11.2013

блин, вот у меня и делема..  джоггер селект не особо то и больше саммита и элита..  смысл шило на мыло менять. А зимой с поворотными мы отлично отъездили! С поворотными колесами я одной рукой рукой везли и поворачивала селект дабл "на ура". 

А мини едут по зиме не знаете??

0
13.11.2013

просто мини вообще не едет.особенно с таким большим ребенком.мини жт очень плохо едет.я ее всю прошлую зиму толкала.в снегу стоит

0
13.11.2013

сейчас к валко снапу появились колеса надувные)посмотрите

0
13.11.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Посмотрите бритакс би-моушн
0
13.11.2013

спасибо!  но она 10,5 кг. У меня селект такой же и даже лучше. это точно не наш вариант

0
13.11.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Тогда валко бэби снап . Тут вчера выяснили на бб, что она к декабрю с надувными выйти должна) я вот даже думаю о покупке доп .комплекта колес к своей. Она удачная и легкая. 6.5 кг. Ну с надувными тяжелее будет . Но хоть проходимая потому что с резиновыми она по снегу застрянет..
0
13.11.2013

посмотрю снап.. спасибо!

0
13.11.2013
Megaleia_rufa
Никита, 13 лет 11 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вы к Снапику доп. колеса покупать хотите? Снап с надувными-это ж моя мечта, а то от грязи я ее лопатой откапывала первый и последний раз.

0
13.11.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Даа !! В сша уже есть эти колеса. Но дорого заказывать. У нас должны продавать их повыгоднее ...
0
13.11.2013

Валко снап или зии. Остальное все тяжелое или колеса совсем мелкие

0
13.11.2013

почитала сейчас про зии, классная, но не нравится, что надувные колеса и вес 11кг, а о снапе надо подумать еще..  спасибо!

0
13.11.2013
Даша
Иван, 13 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет Ульяновск

Bumbleride indie )

0
13.11.2013
О коляске на лето для новорожденного... Выбираем прогулочный трон для нашей царицы)

Похожие записи