Войти

Выбираем прогулочный трон для нашей царицы)

коляска трость зимой отзывы
swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Дд! у нас на все сезоны ТФК Багстер. Покупала для 2-х летки. Посадочное место широкое.

0
13.11.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
А зимой нет проблем?
0
13.11.2013
swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Зимой лично сама еще не пробовала. Купила именно эту коляску,т.к у знакомой такая 2 в 1 ,и она говорит ,что зимой отлично везде проезжает.Хотела Макларен ХТ, но нам он мал. Багстер выбрала из-за большого посадочного места.Сын крупный.

0
13.11.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Вот и у меня доченька не худышка...в 5 месяцев почти 9 кг...вот и выбираем
0
13.11.2013
swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Сыну 2,4 г. рост 98 см вес 15 кг. Не в любую коляску влезаем.

0
13.11.2013
Елена
Елизавета, 21 год 5 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

если уж макларен то не 4 сезона это точно , ваш вариан XLR или  XT., хотя трость и бездорожье для меня не сочетаемые понятия.

0
13.11.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Ну как бездорожье, мы часто в царицынском парке гуляем и не по дорожкам, а на другой стороне, где не облагорожено еще)а хлр тяжелая, а хт на лето, там на ней даже написано(
0
13.11.2013

Annuska, если интересно почитайте про прогулки Baby Jogger у меня в дневнике. А если что спрашивайте, все расскажу. 

0
13.11.2013
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас Беби Джогер ЖТ на все сезоны, уже вторая коляска такая, никаких проблем нет.


0
13.11.2013
Коляска на зиму и не только... Детю 1г.7мес. Девочки, помогите с выбором прогулки,а то сегодня вообще не спала,искала))

Похожие записи