Войти
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

Выбираю прогулочную коляску

Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва
или вот 
Прогулочная коляска Jetem Castle S-803W — Blue Check
жетем кастл
обе коляски поголовно используются в нашем поселке..., лично не катала, ноу людей видела, нравилось.
А еще у соседки такая 
gt4_red1_500_enl.jpg
тоже мне нравится, но про кап не знаю.
У меня из легких колясок трость макларен, так вот хваленый кап мне совсем не нравится, если бы раньше более поискала, то не купила бы мак. 
А на будущее если будет еще малыш, тоя разорилась бы на беби джогер...
0
30.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Красненькая вроде неплохо смотрится) спасибо)
0
30.01.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва
Кстати про красную я перепутала, у соседки беби хеппи, но выглядит также
0
30.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
ООхвот эту красную вчера щупала у нас в детмарте, хоипкая какая-то :(
0
02.02.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва
Хеппи бейби посмотри, у соседки не выглядит хлипкой. Хотела сфоткать тебе, а они укатили на ней)

0
02.02.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот соседская хеппи

b1545f8a3c93aaa27c5e7deb69a5f43b.jpg

4155015f36321b6d2dd0553fd7602877.jpg

0
04.02.2015
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Если трость то перегу си если книжку то перегу бук.так же бэби джогер хвалю
0
29.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Это, конечно, очень укладывается во фразу "не дороже 10"))))
0
30.01.2015
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну перега си укладывается!а др можно бу посмотреть
0
30.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Си под двадцатку стоит, увы :((
0
30.01.2015
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я покупала за 13 в 2009 году.А если БУ глянуть,говорю потому что они неубиваемые реально

0
30.01.2015
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск
У нас Peg Perego Book Plus. Претензий нет, я ею очень довольна. К лету планирую купить трость - Peg Perego Si.
0
29.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Вы прям фанат пегперего :) многие её любят очень, наверное, хорошие :)
0
30.01.2015
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск
Да нет, не фанат :) Просто, однажды купили, она нас устроила по всем параметрам.
0
30.01.2015
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас была Chicco Multiway, но мы тогда жили в центре... где снега вообще нет. Сейчас живём на одной из глухих окраин, и, глядя на снежные каши на пешеходных дорогах, мне сложно себе представить, как бы я катила коляску.

А в остальном (если отбросить снег, зиму) я полностью была удовлетворена купленной коляской. После неёё были совсем лёгонькие трости типа "Курносики" за 700 р)))

0
29.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Да, хотелось бы ту, что хоть как-то по снегу поедет. А то мы по снегу только на нашем монстре едем, а он страшный такой.
0
30.01.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Прогулочная коляска Capella Сибирь S-709WF — Листья Бежевый/коричневый

это капелла сибирь, большие колеса, проходима, кап лучше не найдешь! Не легкая вот только .....

0
30.01.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Да, прям танк.
0
30.01.2015
Про наш режим в 1,5 Прогулочная коляска, почти окончательный выбор

Похожие записи