Войти
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

Прогулочная коляска, почти окончательный выбор

Могу Вас обрадовать — прошлой осенью Снап начали выпускать с РЕГУЛИРУЕМОЙ подножкой) Ищите модель 2014 года)

Есть еще 1 недостаток — достаточно скользкая ткань. Матрасик соскальзывает постоянно. Из-за особенностей капюшона (крепление молнией) некуда привязать завязочки матрасика, чтобы он хорошо держался...

Но коляска действительно легкая и удобная, маневренная и влазиет в любой лифт, большой кап и большая корзина. Возможность отсоединить бампер с одной (любой) стороны и отодвинуть его в сторону. Еще у Снапа удобное смотровое окошко) Плюсы явно перевешивают минусы)

Дождевик я купила универсальный, за 250 рублей. Но лично мой деть в дождевике сидеть отказывался. Поэтому в дождь я откидывала спинку, открывала капюшон на максимум и сажала ребенка поглубже вовнутрь коляски. Ни разу не промокали)

0
03.02.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск
Постараюсь ее где-нибудь посмотреть поближе в магазине в эти выходные. Спасибо :)
0
03.02.2015
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Такой монстр и 6 кг это круто! 

Китайское тоже разное. Теже переги имеют качество просто супер. Про остальные ничего не знаю :) 

0
02.02.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

На улице она мне совсем не показалась монстром. Хотя по сравнению с классическими тростями а-ля макларен конечно она больше. Но я подумала, что не гонюсь за самым маленьким размером.

Где бы мне перегу Си потрогать...

0
02.02.2015
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Просто обычно такие коляски весят кг по 10-15. Так что 6 это оч круто :)

0
02.02.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1793789 этот пост читала?

Коляска вроде хорошая)

0
04.02.2015
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
если она действительно весит 6 кило, цены ей нет!)) выглядит отлично, и книжка всегда надёжнее и просторнее трости.
0
02.02.2015
Выбираю прогулочную коляску Valco baby snap

Похожие записи