Войти

Как угадать с размером куртки и полукомбеза Рейма? Рост 76

Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Анют, бери 86, а то на зиму не хватит:-) Я сейчас купила полукомбез 86 Рейма и нормально, можно подвернуть. а на ботинки нормально и так...у нас 78 рост
0
14.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вообще мы сейчас носим 86, а рост 89

0
14.11.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Это вы с запасом взяли ))) На следующий год хватит! У нас слитник роста 86 с прошлого года остался, до сих пор носим на площадку, а мы уже 94-95 ))) 

0
14.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
ну вот тут пишут, что слитники больше, в штанах отлично ходит, даже не подвернула, а на след.зиму что то сомнительно...судя по детям которые старше нас почти на год, носят от 92 рейма..
0
14.11.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

В этом году я купила раздельный reima 98 р. Он нам еще большой, не критично (бретельки в штанишках затянуты на максимум), такой как 86 в прошлом ноябре. Обычно так и покупают, через 2 размера, чтобы с запасом. Т.е. нам сейчас идеально 92 р., а 98 хватит еще и на следующую осень.

Вот и у ваших ровесников получается, что сейчас носят 80, а через год будут 92 р. А 86 р. с очень большой долей вероятности вам и на следующий год хватит!

0
14.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Если хватит, буду только рада)))
0
14.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Ого) я тут не могу решить 74 или 80)))) 

0
14.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Ань, сейчас фотки кину, глянь
0
14.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
может и правда модели разные....а ты через инет хочешь заказать?
0
14.11.2013
Светлана
Москва
Нам сейчас 2.10года носим рейму 92написано(+6 то есть идет до 98)а рос 93 см.В том году в 1.10 носили рейму 80.Какой рост сейчас и на когда брать на этот год или на следующий?
0
10.12.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Свет, купили рейму 80 (мы сейчас 78 см) но я больше вторым комбезом довольна

0
10.12.2013
Светлана
Москва

Анют а чем не понравился?

0
10.12.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Не то что не понравился, но deux-par-deux комбез для нашего возраста поудобнее. В рейме капюшон отстегивается, а там нет. А тааак удобно за капюшон держать)) в рейме у меня капюшон отстегивается и в руках остается. Но эт временное, конечно, преимущество. Ну и как-то второй мне больше по душе. Какой-то он более добротный что ли)

0
10.12.2013
Светлана
Москва
Попробовать что то новое надо,мне керри еще нравится теплый удобный!Вообще мне нравятся слитные комбезы чем по отдельности.
0
10.12.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Керри очень классные, но у меня бзик, что все малыши в них. Хотела что-нить не как у всех лялек

0
10.12.2013

Я брала год назад комбез 68 только сейчас перестала рукава закатывать. Но в нем в итоге не ходили. Холодный и широкие штанины, ребенок обычно бегающий впереди всех с трудом в нем ходит. Рост сейчас 80.

0
13.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

А что носили? Чем довольны?

0
14.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Оль, рейма у вас слитник или куртка с полукомбезом?

0
14.11.2013

Слитник. Двольна нельсом. Даже себе купила) они легкие, на пуху, ткань непропокаемая, ребенок не мерзнет и не потеет. А цены нашла такие же как на рейму/керри. 

0
14.11.2013
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Большемерят на 8, слитники вообще можно сказать на 10. 

Ваш размер 74+

У меня есть новый Раздельный зима 2800 всего

0
13.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Киньте фото, плиз. 

0
14.11.2013
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

1acab0ac098cc685a9c9b73a677c9bfd.jpg

0
14.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Подумаю, но хотим зеленый)

0
14.11.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

у нас рост 77, взяра Рейму 80.Она идет +6см. Зиму точно относим))) в 86 тонули

0
14.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну вот.. А многие на рост 76 советуют 74+

0
14.11.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Может еще и от модели зависит... Но нам 80 в самый раз. Меньше точно не взяла бы

0
14.11.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Мы на таком же росте покупали размер 74, начало зимы ходили маффинами, потом доросли. Если брать размер 68 - будет более менее, но на всю зиму точно не хватит. Но Рейма для активно ходячих деток, можете замерзнуть

0
13.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы уже оч активные) спасибо. На самый мороз у нас есть комбез еще

0
14.11.2013
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров


кстати, то, что большемерят на 8 и 10 - чушь. Нам несильно велика на рост 76 курточка размера 86. Тем более, вы подрастете за зиму чуток)

0
13.11.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Я в прошлом году, когда получила слитник 86 и одела его на малыша ростом 84, тоже так подумала! Итог - малыш уже 94-95 до сих пор его носим ))) Просто сначала все собирается складочками на ручках и ножках, а потом натягивается, но выглядит всегда все очень прилично и можно носить долго )))

0
14.11.2013
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров


у нас размер  80

0
13.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Раздельный? Вам нормально? Не сильно большой?

0
14.11.2013
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров
слитник. Имхо, таким малышам лучше слитники, чтоб нигде не поддувало, да это и удобней.
Не сильно, в самый раз. (а ваще мне рейма не очень, я ленне больше люблю)
0
14.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас слитник есть. Хочу куртку и штаны для машины

0
14.11.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

У нас рост 82 рема 80 с хорошим запасом... Еще весной точно поносим... Но мы в ней гуляем сейчас и с флисом для зимы холодно... 

0
13.11.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Я его впринципе для поездок в машине хочу, как запасной

0
14.11.2013
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

Дочка ростом 82 см, носим раздельную Рейму и слитную 80+ (великовато), на вашем месте взяла бы 74+

0
14.11.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

рейма большемерит сантиметров на 5 точно, я покупала зимрие 80 размера, они нам хороши, а рейма 80 только на весну пойдет, утонули

0
14.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

при таком росте покупала 74+, носили до роста 85 (до мая)

0
14.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
куртку правда не мерили, у нас другая
0
14.11.2013
Рост при рождении 52, сколько к 7 мес? на головку 49,5 см. Киват р. 1 или 2 нужен?

Похожие записи