Войти

Резина на bambleride indie

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

На американском амазоне с прямой доставкой закажите.

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а амазон возит на прямую в россию?

0
19.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

да

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а не подскажите сколько примерный срок доставки?

0
19.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

2-4 дня, если срочно, есть подешевле - 16 дней вроде.

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое за информацию))

0
19.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
0
19.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

С коляской на автосервис и попросите сделать вулканизацию. Я на Квиньке так колесо чинила.

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
это именно чинит как-то колесо? что за вулканизация))) 
0
20.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

это восстанавливает резину, если грубо, то убирает дырку, которую вы прокололи. не мешает иметь запасную т.к надувные колеса повредить можно запросто. Не берусь судить т.к не вижу повреждения, но если проблема в проколе резины, то вулканизация ее уберет. у меня, правда только третий сервис взялся делать т.к была пора переобувания машин и очереди везде.

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое))) попробую и так тогда) мужа отправлю по сервисам) 

0
20.11.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

вам в автосервис,ниже советовали отнесите колёса ,иам посмотрят
0
20.11.2013
BebeCar vs Inglesina Самая легкая коляска-трость с лежачим положением.

Похожие записи