Девушки, прошу помощи. Лишились двух колес нашей колясочки... то ли проткнули как-то, то ли еще что... но не накачиваются. Муж попробовал снять, сказал там и камеры внутри нет, т.е. надо менять саму резину. Может кто сталкивался с подобной проблемой, где теперь резину найти ???
Мама мальчика (1 год)
Москва
Резина на bambleride indie
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
На американском амазоне с прямой доставкой закажите.
0
19.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а не подскажите сколько примерный срок доставки?
0
19.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
2-4 дня, если срочно, есть подешевле - 16 дней вроде.
0
19.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
0
19.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
С коляской на автосервис и попросите сделать вулканизацию. Я на Квиньке так колесо чинила.
0
19.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
это именно чинит как-то колесо? что за вулканизация)))
0
20.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
это восстанавливает резину, если грубо, то убирает дырку, которую вы прокололи. не мешает иметь запасную т.к надувные колеса повредить можно запросто. Не берусь судить т.к не вижу повреждения, но если проблема в проколе резины, то вулканизация ее уберет. у меня, правда только третий сервис взялся делать т.к была пора переобувания машин и очереди везде.
0
20.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо большое))) попробую и так тогда) мужа отправлю по сервисам)
0
20.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Чехов
вам в автосервис,ниже советовали отнесите колёса ,иам посмотрят
0
20.11.2013
Ответить