Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток

набор для девочки на 2 года.

Москва

на мой взгляд, швабру можнои простенькую найти.  а вот  набор посудки это да 

Но при условии что кухня уже есть, а такя бы кухнювыбрала.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

кухню буду покупать когда дочь сама попросит лет так после трех. пока рано.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я за второй вариант. А швабру можно проще купить. я своему брала рублей за 300-500 в кораблике, там была щётка с длинной ручкой, совок и щётка с короткой ручкой. По факту использовали только щётку с длинной ручкой. У нас в саду есть такой набор. Все дети тоже таскают только длинную щётку. Им этого достаточно, видимо. Вот хочу ещё пылесос купить, думаю, какой.
0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне кажется набор посуды интереснее)) моя вон берет мою швабру и убирается)))ну и тряпочек и всего прочего для уборки у нас тоже хватает))) 

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Ань с первым набором она первое время поиграет-поиграет и забрости,а вот посудки никогда не наскучат ей еще долгое время))!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

а мы уже во всю варим, даже некоторые кастрюльки в негодность пришли) хотя и убираться помогать тоже любит

0
20.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Я бы набор для уборки купила, если дочь активно интересуется.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня ребенок предпочитает мою швабру  игрушечной.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Я за посудку, интереснее. А тряпки, щетки, швабры я настоящие даю.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Я за второй вариант)))

0
20.11.2013
Москва
С посудкой больше игр всяких можно придумать.  
0
20.11.2013
Идентичные подарки разнополым детям от 1 до 8 Как вы относитесь к детским планшетам?

Похожие записи