Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мытищи

Выбираю детский магазин. Помогите пожалуйста выбрать.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи
мне больше второй нравится.
0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Второй мне тоже нравится наличием аксессуаров, ну и фирма проверенная уже.

Алис, все хотела спросить у тебя, вы на фитнес продолжаете ходить?


0
20.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи
Да,ходим)на фитнес и на развивашку

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Прикольно, молодцы:))Уже втянулась Варя?

0
20.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи
ага)))уже не носится)))
0
20.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ух какая красота,сама б в такой играла)))у нас просто отдельно тележка,как на последнем фото с набором фруктов-овощей и коробочек как на первом фото)носится с ней постоянно)Кстати последняя мне кажется низкая,повыше нужно брать.

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Вот то что пониже мне как-то в голову не пришло, смотрю и правда низковата(((

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
какая круть!!!! я бы взяла с большим кол-вом аксессуаров, ну и еще на втором много наклее помоему, они обычно со временем отстают и вид не очень
0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Я вот жду отзыв какой-нибудь реальный, может кто пользовался, а то так выбрать и не смогу, мне конечно тоже лучше где побольше всяких причиндалов:))

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Краснодар

Я за третий вариант. Тележка дебёлая))) Да и сам комплект выглядит прочным.Насчет крутости первого-не знаю. Второй и то интереснее выглядит. Третий-самый оптимальный.

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо, мне вот в магазине тоже третий вариант приглянулся, первые два в реале не видела.

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ничего посоветовать не могу, но искренне радуюсь возможностям вашей квартиры по размещению этого чудо-подарка! )))

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо, Катюш, у нас под Аришины игрушки отдана большая комната, она же гостиная, вот туда и планирую ставить, после наших качелей, которые занимают довольно много место одной игрушкой больше, одной меньше:))

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не понимаю я этих цен на пластик((((

из дерева ничего нет? моя очень любит играть в магазин, но мы уже купили кухню икеа в подарок. 

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а не рано еще?

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

А фиг знает, но моя любит в магазин играть, может проникнется:))


0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я бы тоже купила-ставить некуда=(
0
20.11.2013
Ваши любимые игрушки в 2 года Неловкие моменты) Минутка смеха

Похожие записи